Комментарии (8)

Добрый День!

Обратитесь в «Формаг»:

«ФОРМАГ Екатеринбург»
Россия, 620014, г.Екатеринбург,
ул. Красноармейская д. 10, офис 14.10
Тел.: +  007 343 379 58 44
Тел/факс: + 007 343 379 58 45

С Уважением
Alex

Universe Shipping Co., Ltd (Estonia)
sales@universe.ee

Начните с того, что найдите реф в Екатеринбурге. Найдете — 70 % дела сделано. Узнайте, какой линии он принадлежит.
Можно на станции уточнить — когда и у кого бывают.

Далее — уточните, работает ли данная линия в Штаты. На сайте линии посмотрите.
Если работает, еще 25 % дела сделано.

Далее — согласовать ставку с любым из перечисленных или другими экспедиторами или напрямую с линиями. Оставшиеся 5 %.

И американцы сожгут себе внутренности нашей горчицей !!!  ;D

В принципе идея поиска рефа правильная, но на станциях я не думаю, что Вам кроме Маерска и МСС что либо подскажут. Только эти два монстра отправляют по ж/д свои ящики. У них наверняка есть и офисы и стоки в Екатеринбурге.
Предложение Аркадия, наверное более верное (несмотря на то что он конкурент  >:(), но так как их группа компаний является агентом нескольких линий, а так же могут работать и с другими линиями они наверное смогут Вам подобрать обратку. Вас как экспортника любить будут  ;) но обращаться лучше в Питерский офис, они рулят импортом из порта и соответственно знают, будут ли у них контейнера линий работающих на штаты в Екатеринбурге.

Дело в том, что рефы крайне редко дают внутрь РФ.
И уж если дают, то обычно у него оплачен моментальный возврат в порт.

По опыту работы с Клещихой — станция (в лице Трансконтейнера, или ТККС, или…) всегда знает гораздо больше, чем линия. Как это не странно.
То же самое, думаю, относится и к Свердловску-тов. (за исключением СМА — у них действительно оперативный офис в Ект.).

Но со 100 % уверенность отвечать не буду. Про ситуацию с рефами в Свердловске могу только предполагать.  :)
Вот по Клещихе — прецедент был…..


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.