Уважаемые москвичи и гости столицы!
11 июня 2004 года состоится июньская сессия логистов Москвы и всия Руси.

начало встречи, как обычно, в кафе баре АРКА с 19-00 и до последнего логиста. последний логист обычно в 24-00 потому что бар закрывается.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бар «АРКА» находиться на улице БОЛЬШАЯ НИКИТСКАЯ, вокруг, на  
примерно одинаковом расстоянии находятся 10 станций метро:  
Пушкинская  
Чеховская  
Тверская  
Арбатская  
Смоленская  
Библиотека имени Ленина  
Боровицкая  
Охотный ряд  
Театральная  
Площадь революции  
 
Ориентирами являются здание ТАСС от которого метров 200, и театр имени Маяковского, напротив которого находится Хлыновский тупик.  
Заведение крайне уютное, тихое, с умеренной ценовой политикой, большим выбором напитков, хорошей кухней, бильярдом, и все прочее… © Алексей Танаев

посмотреть на карту

часто задаваемые вопросы:
В: а я вот вчера только зарегистрировался в Клубе и у меня звезда только одна я могу приходить?
О: конечно можете. даже «нужете»
***
В: а вот мне одному скучно идти, можно я с собой коллегу приведу, но коллега не состоит в Клубе
О: конечно можете. даже «нужете»
***
В: а там регистрироваться надо да?
О: вся регистрация заключается в голосовании (см. выше)
***
В: а сколько стоит участие во встрече Клуба? и вообще что с собой приносить?
О: само участие не стоит ни копейки. в конце посиделок участники скидываются на счет от кафе. обычно с каждого выходит по 400-500 рублей. с собой приносить веселое настроение, желание общаться и запас визиток на три дня :)
#Не_работа #Место_встречи_изменить_нельзя

Комментарии (13)

Доброе время суток,
опять бар :-(, а как же шашлык, природа, хорошая погода, активный отдых, и все такое…….
А может, вернемся к обсуждению пикника :-( (((((

Sorry, если что-то пропустила и не в тему попала, но с наступлением тепла думаю, стоит подвинуть традицию.

Доброе время суток,
опять бар :-(, а как же шашлык, природа, хорошая погода, активный отдых, и все такое…….
А может, вернемся к обсуждению пикника :-( (((((

Sorry, если что-то пропустила и не в тему попала, но с наступлением тепла думаю, стоит подвинуть традицию.

Ольга, специально же для любителей шашлыка, природы, хорошей погоды, активного отдыха, и всего такого http://www.logist.ru/logist2004.htm

Ольга, специально же для любителей шашлыка, природы, хорошей погоды, активного отдыха, и всего такого http://www.logist.ru/logist2004.htm

Ох, гляжу я в окно и почему-то кажется мне призыв Ольги неактуальным. По-крайней мере в этом месяце.

Игорь, а к 25-му тучи разведете…)))


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.