Добрый день, господа!
Генеральный директор запросил у меня определения термину «управляющая логистика». Где он услышал такое определение и в каком контексте это использовалось я не знаю. Но определение термину «управляющая логистика» у меня вызвало затруднение. Если кто-то сталкивался с данным термином помогите найти ему определение. Я не уверен что этот термин мне озвучен правильно.
#Теория #Публикации
Из той же темы — «логистизация» всей страны :)
Все вроде русские люди вокруг, а говорить не умеют
Можно любое слово с любым другим словом сказать вместе, только будет ли от этого понятно, что говоривший человек имел в виду?
Это выражение не имеет никакого смысла
Я тоже так и предполагаю, что данное выражение не имеет смысла. Просто генеральному захотелось в очередной раз с умничать. В любом случае спасибо за ответ.
:)Многие виды логистики найдёте у меня на сайте
http://www.lobanov-logist.ru/
Директор наверное имел ввиду координирующую, организующую функции логистики. ;)
Пожалуй он прав — эта функция логистики сейчас основная для борьбы со всеобщим бардаком.
Математикой здесь не обойдёшься! ;D
хм. у меня вот начальство заучило определение про … в нужном месте, в нужном количестве, в нужное время……
и теперь к месту и не к месту.. в каждом документе эта проклятая фраза звучит… тошнит от неё уже. :“(
Скорее всего он имелось ввиду логистическое управление компанией? Оно же логистический менеджмент?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.