Коллеги!

Я опять беру на себя смелость начать обсуждение места проведения декабрьского логишника.

Самая знаменательно-замечательная встреча великих практиков, теоретиков и еретиков логистики.

    Последняя официальная в этом году.

    Первая в декабре.

Коллеги! Друзья! Новички и старожилы.

Осталось мало времени. Надо определить место проведения.

Время не изменилось: 19:00
Дата: вторая пятница — 8 декабря 2006 года.

Как Вы могли догадаться я буду, в первых рядах.

Роман Бодряков
#Не_работа #Место_встречи_изменить_нельзя

Комментарии (58)

Что-то в этот раз активность Московских ЛОГИСТОВ пониженая.

Видимо сказывается близость Нового года.

Коллеги, надо определить место. Ведь всем хочется свои перемещения заранее планировать.

Прохин обещал это сделать только к четвергу.  >:(

А время утекает…

Я, конечно буду!

В прошлый раз мы случайно оказались в кафе «Тридевятое царство» на Старом Арбате. По-моему, было неплохо — если что, старшие товарищи меня поправят :-) Может, туда?

Что-то в этот раз активность Московских ЛОГИСТОВ пониженая.

Видимо сказывается близость Нового года.

Коллеги, надо определить место. Ведь всем хочется свои перемещения заранее планировать.

Прохин обещал это сделать только к четвергу.  >:(

А время утекает…


Ром, мы активны, только у нас сейчас СЕЗОН :) то есть арбайтен по полной :)
пойдемте в Тридевятое :) чего от добра добра искать?

а каким требованиям должно соответствовать заведение)))??
я так поняла, минимальные — время работы подольше, оптимальне соотношенние цена\вкусность еды. А еще что?
Пилзнер пивная, одна из которых на Маяковке — как Вам? мне вот очень понрпвилась… из еды брали только закуски к пиву, правда. про нее написано вот тут: http://www.total-group.ru/ Там и по ценам есть информация.
Потом еще корчма Тарас Бульба неплохая, вроде. Она по городу есть в разных местах и, если это важно, недалеко от метро)))
Рассматривали такие варианты?

Варианты, конечно, хорошие, но! В пятницу вечером обычно все занято. Бронировать надо заранее и при этом вносить предоплату.
В Тридевятом нам, по-моему, просто повезло. Думаю, не стоит изобретать велосипед, а пойти туда же. Только надо либо заранее им позвонить, либо прийти раньше кому-либо и попросить сдвинуть столы, как мы это сделали в прошлый раз. А в общем, я молчу-молчу, по просьбе Прохина :)
;)

 Так не понятно, какие планы на пятницу? Мало мест ? Как никак Москва.  Программа какая обычно? Может поискать ещё, если там не получится.

 Так не понятно, какие планы на пятницу? Мало мест ? Как никак Москва.  Программа какая обычно? Может поискать ещё, если там не получится.

Москва, Москва….чем ближе сосед — тем дольше не видишься, чем больше город — тем…… :)
но логишник БУДЕТ :)

пилзнер — неподхрдящий вариант именно по цене, точнее, подходящий не для всех  :-/.
тарас бульба — ну  уж нееет….  >:(
23 — нормальное время )))
те, кто хочет, уйдут раньше, те, кто хочет продолжения — какая разница, уходить в 12 (как, например, из Арки в старое доброе время) или в 11 но это мое сугубое ИМХО ::)

Ну, встречаемся как обычно — в Погребке. А там куда глаз посмотрит :)
Тридевятое царство понравилось.
Звонил в царство — просят предоплату 1000 с лица и столики наши :(
Готов раскошелиться ради святого дела.

Итак, граждане-товарищи, Прохин внял пожеланиям трудящихся — собираемся в тридевятом царстве.

Тридевятое царство
Кафе, Ресторан, Бар, Пивной ресторан, Банкетный зал, Суши-бар
Адрес: Арбат ул., 4
Тел.: 291-8588/2038
Метро: Арбатская
Время работы: 9:00-23:00
Кухня: Европейская, Русская, Японская

Уточнение по условиям. 1000 руб/человек это не предоплата, это сумма минимального заказа. Предоплата 50% от общей суммы. Т.е. если мы бронируем помещение на 20 человек, в четверг нужно внести в качестве залога 10000, в пятницу оставить не меньше 20000. Соответсвенно опять необходимо знать количество платежеспособных точнобудущих. Значит все-таки регистрируемся. И делаем это ответственно:) А завтра (четверг, 7 декабря) я завезу туда залог. Если кто-то будет находиться рядом, то я буду рад, если он сможет это сделать (внести залог). Кто будет рядом?
Кто вообще будет? пишем здесь, или icq 115325660, director@logist.ru, 8-926-267-26-30. Прошу подтвердить свое присутствие всех, и тех, кто ранее говорил о своем желании поучаствовать тоже, чтобы я убедился, что все ознакомились с условиями 3/9 царства.

Резюме:
Логишник состоится 8 декабря в в тридевятом царстве на втором этаже с 19.00. Без всяких предварительных заказов мест и сумм минимального заказа. Но и соответственно без гарантии того, что какие-то места вообще будут. Поэтому на всякий случай запишите номер моего телефона! 8-926-267-26-30

Приходите все желающие попробовать пообщаться!!!

Но список все-таки продолжим:) теперь для того, чтобы убедиться, что все ознакомились с тем, что ничего платить не надо.

1. Прохин Игорь
2. Кондрашов Александр
3. Новиков Дмитрий
4. Сергиенко Евгения
5. Матвеева Алена
6. Соловьева Елена
7. Афанасьев Андрей
8. Копач Евгения
9. Гришанина Татьяна
10. Шиков Виктор (?)
11. Полог Ирина
12. Иванов Аркадий (?)
13. Кесслер Татьяна (?)
14. moderator

Итак, граждане-товарищи, Прохин внял пожеланиям трудящихся — собираемся в тридевятом царстве.
Уточнение по условиям. 1000 руб/человек это не предоплата, это сумма минимального заказа. Предоплата 50% от общей суммы.

1000 руб/человек это не предоплата, это сумма минимального заказа  :o
А потом еще левые счета оплачивать? Жлобство.  >:(
Да и лягушачьих лапок у них нет…  :“(
Не катит.  >:(
Предоплата, минимальный заказ, левые счета  - ну-ну…  :-/

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.