-
Comment
Елена Криворотова commented on Елена Криворотова’s Статья in Юридическая консультация
Елена Криворотова • 18 лет назадВладимир, благодарю, Вы мне очень помогли! Владимир, может быть еще сможете помочь, так все таки при международном сообщении на чьи правила мне нужно ориентироваться на правила переозок грузов РФ или на правила перевозок грузов стран СНГ. В каком случае и от чего это зависит, телеграммы, распоряжения или что-то другое, чем это регламентируется?
Коллеги , кто сталкивался с этим, наверняка же, на Казахстан грузят многие как Вы определяете по чьим правилам вести?
-
Елена Криворотова created a topic in Юридическая консультация
-
Елена Криворотова commented on Елена Криворотова’s Статья
-
Елена Криворотова created a topic
-
Comment
Елена Криворотова commented on Елена Криворотова’s Статья in Управление грузовыми перевозками
Елена Криворотова • 20 лет назадЧто значит сбор за охрану вагонов, кто их собирается охранять и как это должно быть оформлено, а то сумму платить будем, а потом с вагоном что-нибудь случится а нам скажут в договоре такого пункта нет и мы ни за что не отвечаем. Нужно ли этот пункт включить в договор. Но самое главное кто все-таки его охраняет?
И доп. услуги по станции, что это за услуги какие именно, когда перевод стрелок, башмаки и прочее указанов п.2, какие еще доп услуги могут быть. -
Елена Криворотова created a topic in Управление грузовыми перевозками
-
Comment
Елена Криворотова commented on Роман Бодряков’s Статья
Елена Криворотова • 20 лет назадЯ бы хотела выразить признательность экспедиторской компании АйСиТи-Холдинг и менеджеру Александру Листову. На самом деле замечательная компания, всегда откликнутся на любую проблему, организуют любую перевозку.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
А также всем экспедиторским компаниям, с которыми мы сотрудничаем. Ребята спасибо большое Вы професионалы своего дела.
Альфа, Вента — большой привет! :)
С уважением,
Елена -
Comment
Елена Криворотова commented on Михаил Чурсин’s Статья in Управление грузовыми перевозками
Елена Криворотова • 20 лет назадЕвгений, если не затруднит, Вы не могли бы выложить на сайте то, что получается. Было бы очень интересно посмотреть.
Заранее благодарю. -
Comment
Елена Криворотова commented on Михаил Стручков’s Статья in Управление грузовыми перевозками
Елена Криворотова • 20 лет назадМихаил, Добрый день! Может быть сильно не помогу, но все же:
1. Себестоимость доставки одной тонны (по сравнению с бюджетом, конкурентами, с желаемой, но реальной)
2. Кол-во точек обслуживаемое одним экспедитором
3. Процент возврата продукции по вине отдела доставки от общего объема продаж
А с формулами вроде все понятно:
Себ.= Стоимость доставки/ Кол-во тонн
Кол-во точек = Кол-во заявок в день/ на кол-во экспедиторов
% Возврата = Число тонн недоставленных/число тонн перевезенных*100
4. Разработка новых маршрутов и схем доставки в результате чего удалось снизить логистические затраты и на сколько в процентах и рублях, об этом можно делать презентацию раз в пол года показывая эффективность работы отдела доставки.
И конечно же не маловажным показателем является качество логистического сервиса:
Скорость доставки (например доставка в течении 24 часов с момента заказа)
Услуги по выгрузке товара в торговой точке силами водителя, экспедитора)
Экспедирование денежных средств заказчика от клиента. Но эти показатели врядли можно оценить материально. Хотя…….. -
Comment
Елена Криворотова commented on Юлия Куринная-3287’s Статья in Управление складом
Елена Криворотова • 20 лет назадДобрый день! Вот такой вот ворос:
Кто владеет информацией, поделитесь, как проверить фактическое соответствие стретч-пленки заявленному в счете-фактуре.Вопрос вызван отзывами сотрудников склада о неравномерности пленки, при этом уже длительное время заказывается один и тот же вид пленки.
Буду признательна за информацию