-
Владимир Конев created a topic
-
Владимир Конев commented on Владимир Конев’s Дискуссия in Управление складом
Владимир Конев • 11 лет назадС аккумулятором случаются три беды:
1 Сульфатация — это один из главных факторов старения свинцового аккумулятора. Сульфатация аккумулятора приводит сразу к нескольким негативным последствиям. Этот процесс начинается с первого дня эксплуатации батареи.
2. Коррозия свинцовых решёток.
3. Осыпание активной массы.
МЫ РЕАЛЬНО работаем только с первой проблеммой. И достигли в этом хороших результатов. А скепсис некоторых граждан мне понятен.Регенерация- тонкий и точный процесс и с наскоку хороший результат не получишь. и т.д. и т.п
Но любой скепсис разбивается о факты.
Готов от любой компании принять на регенерацию 1 акб для, как говорится, тестдрайва.
Вы выбираете любую АКБ ( исправную, т.е которая хотя бы 1-2 часа может работать), заряжаете ее у себя, ставите на погрузчик и засекаете время работы .Отдаете нам на регенерацию, мы регенерируем, отдаем вам, после чего вы опять ее ставите на погрузчик и опять засекаете время работы. Если вас впечатлят результаты и вы решите, что вам это интересно — мы продолжаем разговор на тему регенрации и договариваемся о дальнейшей работе. А если нет, то на нет и суда нет и тему закрываем.
-
Владимир Конев commented on Вероника Бабенко’s Дискуссия in Управление складом
Владимир Конев • 11 лет назадГопода, а есть еще новая узкопроходная технология, где требования к ровности пола не такие высокие поэтому ее можно внедрять на складах класса «В» и «С» , не только «А» и ширина межстелажного прохода 2 метра. Техника которая может работать в таких коридорах это узкопроходные погрузчики Bendi. Есть еще погрузчики Drexel, они могут работать в 1,5 метрах, но они обрабатывают груз только с одной стороны. Кстати погрузчики могут быть как электрические так и газовые
-
Владимир Конев created a topic in Управление складом