-
Андрей commented on „s Дискуссия in Управление грузовыми перевозками
Андрей • 16 лет назадОй братцы, осторожней. Только что снизил количество бензина выдаваемого на маршрут, народ разбегается. Сижу как … и обратно откатить не охота и возить кому-то надо. Рассчитал километраж поездок исходя из маршрутов + возврат на базу (доставка возврата из магзина) хотя после последней точки люди едут домой. Получилось 81 км в среднем. По 10 литров на день по городу (за город рассчитываем километраж). Получается больше 12 литров на 100км, а водилы в бучу. Добавил зарплату но перевел на оплату по точкам. Бери и работай, нет не хотят хотят по старому.
-
Андрей commented on „s Дискуссия in Управление грузовыми перевозками
Андрей • 16 лет назадНасколько я знаю ни его вменяемого нет. Может я ошибаюсь, коллеги поправят.
-
Андрей commented on Марина Поликарпова’s Дискуссия
Андрей • 17 лет назадТема как то ушла, от образования в область службы в армии. Может быть попытаемся вдохнуть в нее новую жизнь. Где в Москве, в дневном институте, можно получить образование логист-менеджера?
-
Андрей commented on Григорий Демин’s Дискуссия in Управление складом
Андрей • 17 лет назадДобрый день коллеги.
Прошу помощи клуба, сейчас поменял работу, новый работодатель продает в том числе и продукты. Всвязи с производственной проблемой, и неопытностью в некоторых вопросах связанных с низкотемпературным хранением прошу консультации. В морозильной камерое (- 20) и холодильной (-4) (-8) необходимо производить уборку. (требование ветслужбы) всвязи с этим вопросы:
- у кого как это дело организованно?[/*]
- Ведь для того, что бы там банально помыть пол нужно разморозить всю систему?[/*]
Может кто уже решил эту проблему, или в инете где сталкивался. Ткните носом пож-та.
-
Андрей commented on Олег Дёмин’s Дискуссия in Управление складом
Андрей • 18 лет назадМожно я помечтаю? На складе должно работать два разных человека. Один выдумщик «теоретик» как пренебрежительно его тут называли, и второй непосредственный выполнитель идей теоретика (несколько тормозящий их) и смотрящий за порядком. При работе этих двух вместе в команде склад будет закачаешся.
Про военных в компании 2 военных один из них в моем подразделение между прочим служил в стройбате оценить работу могу на 9 из 10. Очень к месту человек. И второй хорош.
-
Андрей commented on Андрей’s Дискуссия in Управление складом
Андрей • 18 лет назадВ таком случае хорошо помогают цепи противоскольжения для погрузчиков! http://ust-co.ru/catalog/tyres/ — попробуйте. Спасибо.
А какой погрузчик был? У 17.92 подкрылок очень близко к колесу. Кто нибудь пробовал цепи именно на этот тип техники. -
Андрей created a topic in Управление складом
-
Андрей commented on „s Дискуссия in Управление складом
Андрей • 18 лет назадПосмотрите вдруг поможет:
http://www.segment.ru/rearticles/show/1478/
Если заинтересует, пишите мне на мыло вышлю еще материалы. -
-
Андрей commented on Алексей’s Дискуссия
Андрей • 18 лет назадВсякое ремесло — это исскуство :) а вы тест, тэст.