Автор: GarrySS
Добрый день господа
Кто нибудь из присутствующих имеет опыт создания логистического центра, как центра приемки, сортировки и распределения разнообразных грузов?
Если да, то прошу ответить на электронную почту.
[email protected]
С уважением,
Гариб
А вы спросите, может поможем чем… Дружно решать проблемы проще — не правда-ли?
По моему речь идет о Терменале.
Я в свое время посетил терминал компании «Мирко» г. Мадрид.
Скажу честно. Маштабы поразили. Внутренняя организация даже круче чем на цветочной бирже в Голландии. А сколько денег вложено!
Ну с таким же успехом могу рассказать о складах Фольксваген :-) да — круто, да — денег вложили, да - масштабы…
Короче, опыт организации таких «центров», а точнее терминалов по обработке и распределению грузов имеем… Не один такой проект раскрутили и поставили на ноги. А что конкретно надо?
Добрый день
Сейчас пытаемся сделать тоже самое. Есть ряд проблем. Главная — земельная. Города с неохотой отдают земли.
Вторая — привлечение инвестиций (как правило такие проекты дороги в реализации)
Если эти проблемы решены — остаёться закупить требуемое оборудование и создать «цепочку» для обеспечения доставки грузов по системе от «двери к двери». здесь уже другие проблемы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.