Добрый день уважаемые посетители форума логист. У нас возник интерес в перевозке и растаможке масла Shell под ключ. Есть определенные брокеры с которыми мы работаем, и есть определенные   брокеры которые нам не подходят.   В общем встал вопрос сокращения издержек, что нам интересно:

1) Возможность возить консолидированный груз (от 1 бочки 208 литров)

2) Возможность без проблем растаможить продукцию под торговой маркой SHELL (без сертификатов, разрешений с нашей стороны и.т.д).

3) Возможность забора груза со склада нашего поставщика в Германии

4) Стоимость интересует, менее 2,2$ за кг, DDP Москва.

#Тактика #Операции #Грузовые_перевозки

Комментарии (6)

Насколько я понимаю вы компания BP, хотитете сократить издержки в складской и транспортной логистике, на направлении розничных продаж. в первую очередь вам нужен сильный логистический оператор, который мог бы оказывать вам комплексную услугу (склад+транспорт и возможно таможня), но таких сейчас крайне мало, и стоят они дорого вопрос в цене. По складу все зависит от ваших «хотелок», по транспорту дешевый тариф можно найти в направлении консолидации доставки, по таможне не спец.

Екатерина, тут много загвосток, все зависит от компании SHELL, для ввоза в РФ, по ввозу так называемых «сборников». если возить бочку-две, то лучше работать с компаниями, которые специализируются по сборникам, если большие поставки масла, то лучше работать контейнерными перевозками. [email protected] — пишите, посмотрим что возможно, что необходимо. По поводу доставки «от двери до двери», то это не проблема, главное не забывать о ограничениях Европы.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.