Добрый день. У меня небольшая фирма, занимаемся грузоперевозками по Москве и области. Есть ряд постоянных клентов, которые оплачивают не каждый рейс, а с рассрочкой плтежа. Так вот так получилось, что одна фирма накопила очень крупный долг и не отдает. Не знаю как с ними поступить..
Что значит как поступить? Откажите им в дальнейшем предоставлении услуг пока не закроют полностью весь долг и какое-то время работаете с ними только по полной оплате. Ну а дальше видно будет
Согласен с тем, что просто отказать в дальнейшей работе - это не выход. В этом случае вы вообще можете ничего с них больше не увидеть. А деньги то возвращать надо!
Здравствуйте коллеги. Нужна помощь. Развиваем новое направление- экспорт на Амазон. Нужны перевозчики в США и Европу. Подскажите перевозчиков пожалуйста. Я вообще не знаю с какой стороны подступиться. Спасибо всем за помощь.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.