30 октября 2025 года Новосибирск стал центром протяжения для профессионалов рынка логистики и складской недвижимости. Здесь состоялось ключевое отраслевое событие — конференция «Логистика Будущего». Мероприятие пройдет в Gorskiy city hotel, и собрало более 120 представителей отрасли: логистических операторов, ритейлеров, девелоперов, производителей, а также экспертов по автоматизации и цифровым решениям.

Программа дня была разделена на два ключевых блока: деловую сессию и выездную экскурсию на современный склад. Среди подтверждённых спикеров — лидеры и практики рынка:
Варвара Черняшева (NF Group), Сергей Федоров (COMITAS), Смирнов (SOLVO), Алексей Савченко (SCANCODE), Евгений Галан (Nazarov&Partners), Сергей Максимов (СТЭЛС).

Новосибирск сегодня — ключевой хаб для потоков товаров, соединяющий восток и запад России, а также страны Центральной Азии и КНР. Именно поэтому здесь будет обсуждается будущее рынка и реальные инструменты для бизнеса.

Помимо насыщенной деловой программы, участники приняли участие в экскурсии на склад логистической компании Би Лоджистик и Терминал Сибирь.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru
телеграм канал: https://t.me/logconf_rus

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07, + 7 922 1202056
e-mail: info@ekbpromo.ru


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.