10 ноября 2017 г. в Москве, Отеле Марриотт Гранд (ул.Тверская, д.26/1) состоится III Ежегодная Международная Конференция «Стандарты качества фармацевтической логистики» «Quality PharmLog-2017»
Участие в Конференции– это уникальная возможность пообщаться с представителями государственных структур, известными экспертами в сфере управления логистическими процессами и коллегами из других предприятий с уникальным опытом.
Конференция проходит при поддержке: СПФО, АРФП, МТПП, СоюзФармы, Аналитической компании «АРЭНСИ Фарма», НП «Холодовые Цепи и Биотехнологии», Российского Экспортного Центра и ведущих СМИ в области логистики.
В программе:
- Контроль за обращением лекарственных средств в России.
- Таможенное регулирование в рамках ЕврАзЭс
- Внедрение автоматизированной системы МДЛП
- Приказ №646 Н «О внедрении системы качества и назначения ответственного лица по внедрению и поддержанию системы качества»
- Реформа системы государственных закупок. Основные новации, риски и возможности. Развитие системы ЖНВЛП в условиях кризиса.
- Пути развития и будущее российской фармдистрибьюции
- Маркировка чипами упаковки лекарств. Применение радиочастотных меток.
- Объём и динамика поставок основных товарных групп (готовые ЛП, in-bulk, АФИ)
- Финансовые особенности поставок (валюты контрактов, банки)
- Порядок таможенной очистки (размер пошлин, сборов, НДС, ключевые таможенные брокеры)
- Соблюдение стандартов GDP при авиа и железнодорожных перевозках.
- легализации торговли медицинскими препаратами через Интернет легализации торговли медицинскими препаратами через Интернет
- Подготовка плана управления рисками по безопасности лекарственного препарата для целей государственной регистрации на территории ЕАЭПодготовка плана управления рисками по безопасности лекарственного препарата для целей государственной регистрации на территории ЕАЭС.
- Практика применения новых Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов.
- IT решения для фармацевтической отрасли.
Среди докладчиков представители: Росздравнадзора, Минпромторга, СПФО, АК «АРЭНСИ Фарма», компаний «Джонсон & Джонсон», «ПрофитМед», «Р-Фарм», «Vegas Lex» и др.
Конференция объединяет руководство ведущих компаний, оперирующих на фармацевтическом рынке — руководителей предприятий, коммерческих директоров, директоров по логистике и управлению цепями поставок, директоров по маркетингу и продажам, директоров по закупкам, руководителей подразделений логистики, представителей органов сертификации, логистических операторов, компаний, предоставляющих современные информационные технологии для оптимизации логистических процессов на фармрынке.
Сайт Конференции: http://pharm.just-education.ru/ru/
Возможность делегатского участия и выступления
Вы можете согласовать по телефонам: +7 (917) 589-48-80, +7(499) 372-78-72 либо по электронным адресам: [email protected], [email protected]
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.