Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

21.06.2021 :: 01:11:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход

Контроль Температурного режима (Прочитано 2211 раз)
Суслов Станислав
YaBB Newbies
*

Клуб логистов

Контроль Температурного режима
25.01.2013 :: 09:36:58

Интересно ваше мнение и опыт в контроле Температурного режима автоперевозок. Собственную продукцию доставляем по РФ наемным и собственным тьрансопртом. На предприятии одно время были термографы много (разовые). Программируешь на тот режим что надо и по приезду водитель сдает его тебе. При считываении дает график темп.режима по времени. С одной стороны удобно, что устройства многоразовые. С другой - проблема порчи и утери...  На многих авто есть свои бортовые регистраторы (тахографы или т.п.). Но не все наемники могут пользоваться и поддерждивают в том состоянии, в котором можно регулярно предоставлять распечатку. Да и собственное устройство понадежнее.  Поделитесь опытом - кто чем пользуется. Знаю в крупных компаниях эти устройства постоянно в обороте межде несколькими терминалами.  Мы пользуемся вот такими: http://www.logtagrecorders.com/  
Только за некоторое время утеряны или испорчены почти все. Искал на досуге информацию - ничего конкретного.
Наверх

Пришейте мне еще две руки,как минимум,прикрутите вторую голову и прибейте к стулу-буду круглосуточно работать.Обзовите кем хотите,хоть директором по логистике..
ICQ   IP записан
Суслов Станислав
YaBB Newbies
*

Клуб логистов

Re: Контроль Температурного режима
Ответ #1 - 25.01.2013 :: 12:03:55

Наверх

Пришейте мне еще две руки,как минимум,прикрутите вторую голову и прибейте к стулу-буду круглосуточно работать.Обзовите кем хотите,хоть директором по логистике..
ICQ   IP записан
Мишин Сергей
YaBB Newbies
*

Клуб логистов

Re: Контроль Температурного режима
Ответ #2 - 19.02.2013 :: 20:27:47

Вопрос актуальный особенно для Вашей компании)
Наверх

E-mail   IP записан