Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

21.06.2021 :: 00:35:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход

Анкета - Автоматизация в Логистике (нужна помощь) (Прочитано 3627 раз)
Живецкий Антон
YaBB Newbies
*

Клуб логистов

Анкета - Автоматизация в Логистике (нужна помощь)
03.03.2011 :: 12:20:03

Добрый день, меня зовут Антон, в данный момент я пишу дипломную работу по теме "Автоматизация Логистики в России". Прошу вас заполнить небольшую анкету по этой теме - это не займет много времени, а очень мне поможет )) Также буду благодарен за любые размышления в этой теме - с какими проблемами сталкиваются логисты при установке таких систем, какие потребности в этой сфере появляются и т.д.  

Заранее спасибо!

Ссылка на анкету  

https://spreadsheets.google.com/viewform?hl=en&pli=1&formkey=dF9xTnN5TUc xYWloQ0hQOEpBa0l2MGc6MQ#gid=0
Наверх

« Последняя редакция: 09.03.2011 :: 10:40:35 от Живецкий »  
E-mail   IP записан
Перов Дмитрий
God Member

Отсель грозить я
буду...

Re: Анкета - Автоматизация в Логистике (нужна помо
Ответ #1 - 07.03.2011 :: 13:54:03

Прикольно, Антон Живецкий представляется Андреем. Подмигивание
Наверх

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Живецкий Антон
YaBB Newbies
*

Клуб логистов

Re: Анкета - Автоматизация в Логистике (нужна помо
Ответ #2 - 09.03.2011 :: 10:57:20

Спасибо, Дмитрий, это вы меня подловили ) Постеснялся использавать настоящее имя , но как-то забыл, что оно уже в профиле  Улыбка  

В любом случае спасибо за помощь всем, кто помогает - очень благодарен! Хотелось бы побольшей активности, так как тема интересная ))

У меня такой вопрос - насколько автоматиция логистики позволит ускорить обработку грузов по России? Насколько я знаю, Германия в состоянии себя обслужить в срок 24 часов, весь Евросоюз - 48 часов. Позволит ли автоматизация логистики России (Европейской части) приблизиться к значению 72 часов в обозримом будущем?
Наверх

E-mail   IP записан