Форум «Логист.ру/2010»


Сообщение об ошибке

Image resize threshold of 10 remote images has been reached. Please use fewer remote images.
Аватар пользователя Логист.ру
17 июня 2010 года Москва

Логистика и управление цепями поставок 2000–2010: итоги десятилетия, тенденции, перспективы

Логист.ру/2010

Крупнейшее событие в сфере логистики и управления цепями поставок на русскоязычном пространстве.

17 июня 2010 года, Москва, Ленинградский проспект, д.37, корпус 9, бизнес-отель «Аэростар»

Участие бесплатное

 


Организаторы

Клуб Логистов logist-ics

 


Партнеры Форума

ОАО «Военно-страховая компания» Спектр Бизнеса EME.WMS - профессиональная система управления складом ЗАО МПБК «ОЧАКОВО»

 


Информационная поддержка

loglink Координационный совет по логистике HRM АвтоТрансИнфо
L2B.RU Склад Законов Логистика и бизнес Лобанов-логист

 


Программа Форума

10.00–11.30 Управление цепями поставок
172,81 КБ — презентация PowerPoint Логистика и управление цепями поставок 2000–2010: итоги десятилетия, тенденции, перспективы
Игорь Прохин, генеральный директор, Logist-ics

108,23 КБ — презентация PowerPoint Опыт формирования блока управления затратами в рамках реорганизации логистики крупнейших международных металлургических и горно-добывающих групп и холдингов
Алексей Танаев, руководитель направления «Логистика крупных промышленных холдингов», Logist-ics

1,59 МБ — презентация PowerPoint Влияние фокусной компании на формирование, поддержание и развитие интегрированных цепей поставок в автомобилестроении
Ольга Грязнова, ведущий консультант, Logist-ics

2,18 МБ — ZIP-архив Логистика малых и средних предприятий
Валерий Разгуляев, аналитик, Завод НЭПТ

1,33 МБ — презентация PowerPoint Контрактная логистика: роль внешнего провайдера в интеграции цепей поставок
Алла Лаоз, менеджер по работе с ключевыми клиентами, ФМ Ложистик

717,7 КБ — презентация Adobe Acrobat Информационные системы и SCM. Кто есть где.
Станислав Архипов, эксперт-аналитик SCM Systems

Модератор: Игорь Прохин, генеральный директор, Logist-ics
11.30–12.00 Перерыв
12.00–13.30 Закупки, снабжение, запасы 12.00–13.30 Управление персоналом в сфере логистики и SCM
172,81 КБ — презентация PowerPoint Управление запасами: организационные и технологические решения в строительной отрасли
Ольга Грязнова, ведущий консультант, Logist-ics

Инновационные технологии в закупке
Роман Бодряков, генеральный директор, РОМБ-консалтинг

510 КБ — презентация PowerPoint Подходы к автоматизации процессов планирования
Михаил Копылов, генеральный директор, СЕО Консалтинг

470,5 КБ — презентация PowerPoint Финансовый подход к автоматизации закупки
Петр Ваньян, председатель Совета директоров, Инвентор Софт

38 КБ — документ MS Word От управления запасами к управлению рентабельностью
Евгений Добронравин, генеральный директор, Genobium (Simplesoft)

557,5 КБ — презентация PowerPoint Аутсорсинг функции формирования заказов
Виктор Шиков, генеральный директор, Тримас-групп

Модератор: Роман Бодряков, генеральный директор, РОМБ-консалтинг
1,16 МБ — презентация PowerPoint Базовая профессиональная подготовка. Система высшего профессионального образования
Сергей Грейбо, заместитель директора Центра повышения квалификации, ГУ-ВШЭ

Оценка профессиональных компетенций при подборе руководителей высшего и среднего звена
Открытая дискуссия

758,94 КБ — презентация Adobe Acrobat Управление эффективностью работы персонала в логистике
Андрей Денисов, Партнер, Cornerstone Consulting

11,9 МБ — презентация PowerPoint Сертификация и аттестация специалистов по логистике и SCM
Тамара Левина, Международный Центр Логистики ГУ-ВШЭ

Комплексные программы развития персонала
Открытая дискуссия

172,81 КБ — презентация PowerPoint Организация обучения. Формы и виды дополнительного профессионального образования
Игорь Прохин, генеральный директор, Logist-ics

Модератор: Наталья Ратникова, директор учебного центра, Logist-ics
13.30–14.30 Перерыв
14.30–16.00 Транспорт, таможня, ВЭД 14.30–16.00 Склад, WMS
Таможенный союз Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации
Нариман Кутлубаев, Председатель Экспертного совета по таможенному регулированию при комитете по бюджету и налогам Государственной думы РФ

100 КБ — презентация PowerPoint Таможенный союз: pro и contra. Последствия для бизнеса
Мария Канаева, начальник отдела логистики и управления заказами, Lanxess

Уполномоченные экономические операторы в Таможенном союзе
Анна Литовченко, эксперт по таможенному праву и таможенному делу, Logist-ics

2,82 МБ — презентация PowerPoint Электронное декларирование и планирование таможенно-логистических затрат
Роман Соловьёв, руководитель проекта ВЭД, Спектр Бизнеса

100,25 КБ — презентация PowerPoint Услуги перевозки, за что платит грузовладелец? Проблемы понятийного аппарата.
Кирилл Кирсанов, коммерческий директор, Eximp Logistic

256 КБ — презентация PowerPoint Удержание груза перевозчиком как способ обеспечения исполнения обязательств
Владислав Артамонов, Склад Законов

Модератор: Мария Канаева, начальник отдела логистики и управления заказами, Lanxess
4,21 МБ — презентация PowerPoint Обзор рынка складской недвижимости
Вячеслав Холопов, директор департамента индустриальной и складской недвижимости, земли, Knight Frank

277,5 КБ — презентация PowerPoint Аренда склада или аутсорсинг логистики. Оптимизировать или экономить?
Дмитрий Перов, генеральный директор, Ньюдженси

12,4 МБ — презентация PowerPoint Технологическое проектирование строительства/реконструкции складского комплекса
Александр Максимовский, руководитель проектного бюро, Massimo Consulting

5,33 МБ — презентация PowerPoint Система управления складом (WMS) — инструмент уменьшения издержек и получения конкурентного преимущества
Денис Слюсаревский, руководитель проекта WMS, Спектр Бизнеса

6,92 МБ — презентация PowerPoint Стеллажное оборудование
Иван Нечкин, генеральный директор, Склад Интерьер ТД
Олег Кузьмин, коммерческий директор, Склад Интерьер ТД


5,66 МБ — презентация PowerPoint Подъемно–транспортное оборудование
Антон Гаев, коммерческий директор, Тойота Тсусё Техника

Модератор: Ольга Грязнова, ведущий консультант, Logist-ics
16.00–16.30 Перерыв
16.30–18.00 Практика компаний: идеи, реализация, результаты
46 КБ — документ MS Word Тенденции развития логистики рынка алкогольной продукции 2008-2010 гг.
Вадим Клещевников, руководитель департамента логистики, Русьимпорт

822 КБ — презентация PowerPoint Кризис как катализатор изменений в компании
Татьяна Кесслер, директор по логистике, Завод Калитва

2,27 МБ — презентация PowerPoint Сборные грузы — интеграция в цепи поставок гипермаркетов
Евгений Кондрашин, руководитель департамента сборных перевозок, ЛК Веста

Круглый стол «реализованные концепции, подводные камни, истории успеха»

Модератор: Алексей Танаев, руководитель направления «Логистика крупных промышленных холдингов», logist-ics
18.00–… Неформальная часть. Мегалогишник-2010
Обсуждение программы в Клубе Логистов

 


Как это было

Полный фотоотчет здесь: http://www.facebook.com/…

 


Информация для спонсоров

Приглашаем заинтересованные компании к спонсорскому участию в организации Форума «Логист.ру/2018».

pdf Предложение по спонсорскому участию в организации Форума

Ждём ваших предложений на адрес igor.prokhin@logist.ru (+7 926 267-26-30, Игорь Прохин).

 


Делегаты Форума

  1. Абакумов Виталий Владимирович, начальник отдела, ЗАСО «Эрго Русь» (Москва)
  2. Абрамов Миружан Михайлович, руководитель отдела МТО и логистики, ATL LLC (Москва)
  3. Абузаров Сергей Ринадович, менеджер проектов, Софт-Вест (Москва)
  4. Абызов Дмитрий Евгеньевич, старший консультант, Colliers International (Москва)
  5. Аверьянова Екатерина Николаевна, специалист по логистике, Johnson&Johnson (Москва)
  6. Агеев Дмитрий Михайлович, менеджер ВЭД, Ювелирная Компания «Эстет» (Москва)
  7. Азбукина Екатерина Алексеевна, менеджер по логистике (Москва)
  8. Акифьев Роман Валерьевич, директор, АвтоГранд (Москва)
  9. Алебастров Роман Александрович, СЕО, Альбион (Санкт-Петербург)
  10. Алейников Вадим Юрьевич, независимый эксперт по проектным поставкам (Москва)
  11. Александрова Дарья Николаевна, директор по управлению цепочками поставок и логистике, Гроэ (Москва)
  12. Алешин Максим Леонидович, заместитель директора по логистике, ВИЗ-А-ВИЗ (Москва)
  13. Аляутдинов Дмитрий Энверович, старший менеджер по таможенному оформлению, РФК (Санкт-Петербург)
  14. Амбарцумян Армен Иванович, директор, ТК Гранада (Москва)
  15. Амигут Андрей, директор, Интер Сити Экспресс (Москва)
  16. Аминов Шавкат Абдуллоевич, менеджер, STS-Logistics (Москва)
  17. Андреев Максим Михайлович, руководитель отдела логистики, Оптима (Москва)
  18. Андропов Сергей Валерьевич, специалист отдела рекламы, АсстрА Рус (Москва)
  19. Андрющенко Светлана Алексеевна, специалист отдела логистики, Баллуфф (Москва)
  20. Аникин Игорь Геннадьевич, консультант, Инвентор софт (Москва)
  21. Анохина Оксана Владимировна, руководитель транспортно-складской службы, Даниес (Москва)
  22. Апёнкин Андрей Анатольевич, менеджер по логистике, Антибаг (Москва)
  23. Апёнкина Юлия Владимировна, консультант, Cornerstone (Москва)
  24. Арзамазов Анатолий Алексеевич, менеджер по логистике, ТиссенКрупп Элеватор (Москва)
  25. Артамонов Владислав, Склад Законов (Москва)
  26. Артюхов Михаил Васильевич, консультант, СТТ-Консалтинг (Москва)
  27. Архипов Станислав Николаевич, эксперт-аналитик SCM Systems, Солво (Санкт-Петербург)
  28. Асташенко Олег Петрович, генеральный директор, Эдиар (Москва)
  29. Астраханцева Анна Валерьевна, deployment supervisor (Москва)
  30. Аубакиров Айтуар Насипович, руководитель складской логистики, ТД «Вамин» (Москва)
  31. Афанасьев Сергей Александрович, заместитель генерального директора по логистике, ГК «Три-Е» (Москва)
  32. Ахмедова Наргиз, senior sales manager, Infor-Media Russia (Москва)
  33. Бабич Снежана Радославовна, менеджер по логистике, Eurobusiness (Москва)
  34. Бабкин Михаил Юрьевич, логист, Эlevel (Москва)
  35. Багинова Ирина Антоновна, руководитель отдела мультимодальных перевозок, Мэйджор Карго Сервис (Москва)
  36. Базыко Антон Владимирович, начальник отдела логистики, Верес (Москва)
  37. Бакаева Елена Анатольевна, sales executive, Дамко Рус (Москва)
  38. Бакайкина Татьяна Анатольевна, начальник отдела транспортной логистики, ГК «Восток-Сервис» (Москва)
  39. Балашов Сергей Сергеевич, руководитель склада, Гейтс СНГ (Москва)
  40. Баляева Любовь Михайловна, инженер, КБ Квазар (Нижний Новгород)
  41. Барабаш Михаил Анатольевич, специалист отдела логистики, Хартинг (Москва)
  42. Барменкова Марина Александровна, интерн, Coca-Cola HBC Russia (Москва)
  43. Басати Олег Казбекович, генеральный директор, ТЭК Басати Спедишн (Москва)
  44. Басистый Роман, специалист, таможенно-логистический центр AA Logistics (Рига)
  45. Баулина Елена Геннадьевна, специалист по закупкам, Торговый дом «ДК-ВИН» (Москва)
  46. Беликова Светлана Викторовна, специалист по логистике, BLG (Москва)
  47. Белослудцева Валентина Григорьевна, логист по координации поставок, Отем (Москва)
  48. Белоусов Олег Николаевич, начальник операционного отдела, РостовКанцОпт (Ростов-на-Дону)
  49. Белоусова Елена Борисовна, начальник отдела автомобильных перевозок, ЛТЛ-Ростов (Ростов-на-Дону)
  50. Бельницкий Данила Станиславович, начальник отдела, РЖД
  51. Бельская Мария Николаевна, менеджер по ВЭД, Эдиар (Москва)
  52. Беляев Илья Андреевич, руководитель проекта, Русские Бизнес Технологии (Москва)
  53. Беляева Юлия Сергеевна, специалист по закупкам и логистике, Honeywell (Москва)
  54. Белярова Лидия Юрьевна, координатор по логистике, Johnson&Johnson (Москва)
  55. Березин Александр, начальник транспортного отдела, ЭкспертФото (Москва)
  56. Бильченко Наталия Юрьевна, руководитель департамента логистики, SLC Service (Санкт-Петербург)
  57. Бискаева Людмила Юрьевна, менеджер по закупкам, Самсонайт (Москва)
  58. Блаут Ольга, sales manager, Panalpina (Москва)
  59. Близнюченко Дмитрий Анатольевич, заместитель генерального директора, Завод НЭПТ (Москва)
  60. Блинов Дмитрий Валерьевич, технический директор, Логистикс (Москва)
  61. Богданов Алексей, менеджер по сетевому моделированию и развитию первичной логистики, PepsiCo (Москва)
  62. Богданов Артем Михайлович, менеджер по логистике, Аметист (Ульяновск)
  63. Бодряков Роман, генеральный директор, РОМБ-консалтинг (Москва, Санкт-Петербург)
  64. Болушевская Татьяна Вениаминовна, специалист по снабжению, Сертов (Серпухов)
  65. Борзыгина Марина Александровна, старший менеджер по продажам, Coleman Services UK (Москва)
  66. Борисова Анастасия Николаевна, директор по маркетингу, Insight Projects Group (Москва)
  67. Борохов Кирилл Леонидович, владелец компании, Гоа-Транс (Москва)
  68. Брокон Яна Георгиевна, менеджер по мультимодальным перевозкам, АКА Транс
  69. Брюнцева Анастасия Сергеевна, консультант, Cornerstone (Москва)
  70. Бубнов Сергей Викторович, специалист по операционной логистике, Дюпон Наука и Технологии (Москва)
  71. Будаева Светлана Сергеевна, cпециалист отдела продаж, Maersk Line (Москва)
  72. Булгаков Виталий Николаевич, коммерческий директор, Электроторг (Москва)
  73. Булдакова Алена Александровна, менеджер по развитию, Logistic service (Москва)
  74. Булий Максим Николаевич, руководитель складского комплекса, Партнер (Москва)
  75. Булычев Максим Александрович, операционный директор, Фамилия (Москва)
  76. Бухтояров Сергей Иванович, начальник отдела международной транспортной логистики, Авиакомпания ЮТэйр (Тюмень)
  77. Буянов Константин Константинович, менеджер по логистике, Brunswick Russia (Москва)
  78. Вавилов Александр Сергеевич, коммерческий директор, Группа компаний BTL (Москва)
  79. Вавилов Денис Владимирович, менеджер по складированию и транспортировке, NewellRubbermaid (Москва)
  80. Вайнштейн Павел Давидович, директор по развитию, ГК «Атлантик» (Москва)
  81. Валинуров Ильгиз Данилович, президент, Business Connection (Москва)
  82. Вансович Александр (Москва)
  83. Ванчинов Александр Владимирович, начальник отдела логистики, Завод Промавто (Нижний Новгород)
  84. Ваньян Петр, председатель Совета директоров, Инвентор Софт (Москва)
  85. Ванюков Иван Алексеевич, специалист по сопровождению грузовых перевозок, Eastex Service (Москва)
  86. Васильев Александр Евгеньевич, начальник отдела закупок, Торговый Дом АДЛ (Москва)
  87. Васильев Михаил Андреевич, representative of advertising&PR division in Russia, AsstrA Forwarding AG (Москва)
  88. Веселов Олег Валентинович, коммерческий директор, Завод Калитва (Белая Калитва)
  89. Викторов Илья Глебович, менеджер отдела логистики, АПК «Мавр» (Москва - Абакан)
  90. Винокуров В.Ю., начальник склада, Народный Пластик
  91. Винокурова Светлана Валерьевна, директор по логистике, Премьер Парк (Москва)
  92. Витязева-Хуссманн Светлана, директор филиала, Баркави (Москва)
  93. Вихров Сергей Алексеевич, директор по логистике, ГК «А1ТИС» (Москва)
  94. Вишневский Максим Александрович, старший смены в отделе з/ч, АЦМ (Москва)
  95. Водяхина Наталья Сергеевна, начальник отдела закупок, Информзащита (Москва)
  96. Войсковых Алексей Валерьевич, Chief Operating Officer, Liga Trans Logistics (Москва)
  97. Волков Павел Александрович, менеджер по логистике, Ehrmann (Москва)
  98. Волочков Александр Борисович, руководитель службы логистики распределения, Русклимат (Москва)
  99. Воробьев Виталий Владимирович, начальник отдела логистики и клиентского сервиса, Энергоснабкомплект (Москва)
  100. Воробьев Константин Валерьевич, генеральный директор, Ремстройкомплект-2 (Москва)
  101. Воробьева Елена Вячеславовна, начальник отдела процессинга, Юнайтед Боттлинг Групп (Тверь)
  102. Воробьёва Светлана Николаевна, руководитель клиентского отдела, ВнешТрансГрупп (Москва)
  103. Вострикова Виктория Владимировна, руководитель отдела продаж, Директ Роут (Москва)
  104. Вродливец Евгения Владимировна, менеджер по логистике и качеству, Zimmer CIS (Москва)
  105. Вронская Евгения Викторовна, руководитель отдела логистики, ENS (Москва)
  106. Вронский Е.Н., администратор по логистике, КМС (Москва)
  107. Вышилейская Татьяна Вячеславовна, руководитель отдела закупок, ФораФарм лоджик (Москва)
  108. Вяткин Владислав Геннадьевич, директор по логистике, Утконос (Москва)
  109. Гаврих Людмила Сергеевна, заместитель генерального директора по общим вопросам, ЛогЛаб (Москва)
  110. Гаджиев Андрей Якубович, коммерческий директор, Навигатор (Москва)
  111. Гаев Антон, коммерческий директор, Тойота Тсусё Техника (Москва)
  112. Галеева Дания Римовна, логист, ТГ «Стам» (Улан-Удэ)
  113. Галиакбарова Нина Валерьевна, аналитик бизнес процессов, Лоджистик Оптима (Москва)
  114. Галимжанов Руслан Серикович, студент, МАДИ (Москва)
  115. Галкина Ирина Николаевна, ведещий менеджер по логистике, Инжинерные Системы (Москва)
  116. Галочкин Сергей Владимирович, специалист отдела логистики, Элк (Тверь)
  117. Гатти Джузеппе, директор по логистике, Аристон Термо Русь (Всеволожск)
  118. Гилева Марина Юрьевна, заместитель начальника отдела по связям с клиентами, Уралконтейнер (Екатеринбург)
  119. Гладкий Денис Андреевич, логист отдела доставки, Контакт сервис (Москва)
  120. Глухов Андрей Витальевич, начальник отдела управления запасами, Русский Холодъ (Москва)
  121. Гнусарева Мария Александровна, менеджер по логистике, НПО «СвязьПроект» (Москва)
  122. Гогина Ольга, начальник службы логистики, Хайтед (Москва)
  123. Голованев Дмитрий Игоревич, руководитель отдела логистики, ДК-Проект (Москва)
  124. Голованов Константин, директор, Квартет (Ногинск)
  125. Головин Георгий Алексеевич, логист, 3Д-Логистика (Москва)
  126. Голубчик Андрей Моисеевич (Москва)
  127. Гордеев Александр, директор, Rinosta Shipping Agency (Рига)
  128. Горская Диана Сергеевна, консультант, Knight Frank (Москва)
  129. Горшнёва Юлия Михайловна, key accounts sales executive, Damco (Москва)
  130. Готыжев Руслан Хачимович, заместитель директора департамента индустриальной и складской недвижимости, земли, Knight Frank (Москва)
  131. Гражданкин Валерий Алексеевич, директор по организационному развитию, Оптимист (Москва)
  132. Грассевич Вероника Михайловна, генеральный директор, ТрансЛайнКом Логистик (Москва)
  133. Грациано Егор Вадимович, директор по продажам, SGM Tecnology (Москва)
  134. Гребенюк Л.В., руководитель направления по развитию ручного инструмента, Лакра (Москва)
  135. Грейбо Сергей, заместитель директора Центра повышения квалификации, ГУ-ВШЭ (Москва)
  136. Гречкин Андрей Юрьевич, коммерческий директор, Термокон (Москва)
  137. Григораш Глеб Сергеевич, консультант по внедрению, SGM Tecnology (Москва)
  138. Григорьев Андрей Иванович, директор по логистике, Агро-техника (Ростов-на-Дону)
  139. Григорьева Екатерина Викторовна, директор по развитию региональной сети, Мэйджор Карго Сервис (Москва)
  140. Гришаева Мария Игоревна, менеджер отдела логистики (Москва)
  141. Гришин Александр Викторович, директор по снабжению и логистике (Москва)
  142. Громак Алексей Анатольевич, руководитель проекта, ОЦРВ (Москва)
  143. Грудинина Ксения Александровна, заместитель начальника отдела, РЖД (Москва)
  144. Грязнова Ольга, ведущий консультант, Logist-ics (Москва)
  145. Гузенко Алёна Сергеевна, менеджер, АМВТ (Москва)
  146. Гулин Матвей Валерьевич, коммерческий директор (Москва)
  147. Гусева Вера Димитриевна, генеральный директор, ТЭК «ВерстаТранс» (Москва)
  148. Гуськов Алексей Сергеевич, начальник отдела логистики, ЦСТ Техноплаза (Москва)
  149. Гутенко Алексей Иванович, управляющий складом ответственного хранения, Ресурс (Рязань)
  150. Гуцевич Игорь Евгеньевич, заместитель генерального директора, ТС-Логистик (Москва)
  151. Дадиван Наталья Петровна, начальник комерческого отдела, ПК Стин (Белореце)
  152. Дворецкий Андрей Николаевич, генеральный директор, Босфор (Москва)
  153. Дворников Алексей, исполнительный директор, ВТФ (Москва)
  154. Дементьев Александр Алексеевич, директор по логистике, Edelstar (Москва)
  155. Денисов Андрей, Партнер, Cornerstone Consulting (Москва)
  156. Деркунская Дарья Алексеевна, студент, ВлГУ (Владимир)
  157. Дехтяр Константин Васильевич, менеджер, ИЛЦ «Аэроград» (Москва)
  158. Дмитриева Марина Анатольевна, директор департамента запасных частей, АГКО Машинери (Москва)
  159. Днепровский М.Г., менеджер по логистике, Дайверси (Москва)
  160. Добарина Елена Юрьевна, директор подразделения, УТХ (Балашиха)
  161. Добронравин Евгений Руфинович, директор, Genobium (Simplesoft) (Ярославль)
  162. Дорофеев Виталий Викторович, менеджер, STS-Logistics (Москва)
  163. Дорошенко Светлана Михайловна, менеджер по логистике, ЗИК (Москва)
  164. Доценко Алексей Иванович, генеральный директор, Лига Транс Лоджистикс (LTL) (Москва)
  165. Дронин Александр Юрьевич, менеджер, Аметист (Ульяновск)
  166. Дутов Сергей Андреевич, руководитель отдела логистики, Honeywell (Москва)
  167. Дюндик Михаил, специалист по мультимодальным перевозкам, Rinosta Shipping Agency (Рига)
  168. Егоров Игорь Николаевич, директор по индустриальной и складской недвижимости, Praedium Oncor International (Москва)
  169. Елисеева Ольга Александровна, менеджер по таможенным вопросам, ПепсиКо (Москва)
  170. Еллин Дмитрий Юрьевич, генеральный директор, М энд К ПроКон Руссланд (Москва)
  171. Ельчев Михаил Николаевич, руководитель отдела, Шпарман (Москва)
  172. Ерлыков Илья Александрович, специалист по импортным поставкам косметической продукции, Эйвон Бьюти Продактс (Москва)
  173. Ермолина Мария Валерьевна, эксперт по управлению цепям поставок, БрайтКолорс (Москва)
  174. Ерофеев Алексей Анатольевич, руководитель направления, Профт Логистик (Москва)
  175. Ёрш Владимир Александрович, коммерческий директор, Дирекция Международного Автотранспортного Форума (Москва)
  176. Ефимова Татьяна Александровна, начальник коммерческого отдела, Абикон-М (Москва)
  177. Ефремов А.Н., менеджер по логистике, UNET Logistics b.v. (Амстердам)
  178. Жабин Сергей Александрович, директор по логистике, Рубин (Москва)
  179. Железной Сергей Алексеевич, директор по логистике, Самсон-опт (Москва)
  180. Жестянкина Марина Юрьевна, специалист по таможенному оформлению, Отто Рус (Москва)
  181. Жищенко Андриан Владимирович, директор, V.A.L.Y. Logistic (Таганрог)
  182. Жуковский Станислав Юрьевич, специалист отдела закупок, Галион (Москва)
  183. Журавлева Галина, ведущий специалист по логистике, Оптимальная Логистика (Москва)
  184. Журавлева Лариса, специалист по планированию, Селдико (Москва)
  185. Журков Леонид Александрович, руководитель проекта внедрения WMS, Офис Премьер (Москва)
  186. Заводчиков Михаил Юрьевич, менеджер, АМВТ (Москва)
  187. Загидуллин Роман Наилевич, начальник отдела по работе с клиентами (Москва)
  188. Загородникова Марина Владимировна, логист, Блок АвтоДом (Москва)
  189. Заулочнов Игорь Александрович, заместитель директора, Полюс 2000 (Чебоксары)
  190. Захаров Максим Валериевич, менеджер по закупкам, Гем (Москва)
  191. Захарова Анна Александровна, ведущий консультант по логистике, КФ М-РЦБ (Москва)
  192. Захарченко Леонид Леонидович, генеральный директор, Стеллажные системы интернэшнл (Москва)
  193. Заярузный Максим Валентинович, директор по работе с корпоративными клиентами, Крок (Москва)
  194. Здоровцов Сергей Викторович, менеджер отдела логистики, Самсон-опт (Москва)
  195. Зелепукин Андрей Леонидович, директор филиала, F.S. Mackenzie (Москва)
  196. Зембатов Алан Эльбрусович, менеджер департамента логистики, ПромСтройАрсенал (Москва)
  197. Зенкова Татьяна, логист, Тайко Электроникс РУС (Москва)
  198. Зиновьев Виталий Викторович, и.о. начальника отдела развития бизнеса, Национальный таможенный брокер (Москва)
  199. Златкин Дмитрий Григорьевич, директор по логистике, Интервал (Москва)
  200. Злобин Никита Олегович, руководитель отдела продаж, Бимэкс Групп (Москва)
  201. Золотарева Надежда, руководитель группы маркетинга и рекламы, ГК «Атлантик» (Москва)
  202. Золотова Анастасия Федоровна, научный сотрудник, ИТКОР (Москва)
  203. Зотова Елена Борисовна, главный редактор (Москва)
  204. Зыкин Леонид Павлович, управляющий, СпецБалтТранс (Санкт-Петербург)
  205. Иванов Алексей Александрович, директор по развитию бизнеса, ГК «Автопромснаб» (Беларусь)
  206. Иванов Алексей Сергеевич, начальник отдела закупок и логистики, Кампанэко (Москва)
  207. Иванов Аркадий Иванович, директор представительства, TVA (Riga)
  208. Иванова Елена Вячеславовна, заместитель начальника Управления логистики, Олекс холдинг (Москва)
  209. Ивановский Вячеслав Владимирович, руководитель логистических проектов (Москва)
  210. Иващенко Александр Сергеевич, проект менеджер (Москва)
  211. Ивличев Сергей Леонидович, начальник центрального склада, Европарт Рус (Москва)
  212. Игамбердиев Элвис Эркиович, менеджер по логистике, Кемпинг-Тур (Москва)
  213. Ильин Андрей Михайлович, сопредседатель, Российский Форум Автоперевозчиков
  214. Ионкин Дмитрий, менеджер дирекции страхования предприятий сферы торговли и услуг, ВСК (Москва)
  215. Ирхина Ирина Юрьевна, руководитель отдела координации проектов, HRS (Москва)
  216. Исаев Алексей Евгеньевич, руководитель направления управление цепочками поставок, Крок (Москва)
  217. Исаев Кирилл Олегович, студент, ВлГУ (Владимир)
  218. Исраелян Артур Камисарович, начальник отдела продаж, Лира Групп (Москва)
  219. Истомин Максим Аркадьевич, начальник управления логистики, Пластик (Узловая, Тульской области)
  220. Йованович Анна Эдуардовна, начальник отдела логистики, Северо-Западное таможенное агентство (Санкт-Петербург)
  221. Кабанов Виталий Владимирович, студент факультета «Логистика», РЭА им. Плеханова (Москва)
  222. Кадашев Александр Михайлович, ведущий специалист отдела по работе с клиентами, Таможенная платежная система (Москва)
  223. Кадубовская Людмила Вячеславовна, директор по логистике и закупкам, Акрихин (Московская обл.)
  224. Кадук Константин Александрович, исполнительный директор, Автопрофи (Москва)
  225. Кадырова Ольга Юсуповна, специалист по логистике, Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша (Москва)
  226. Казачков Андрей Григорьевич, менеджер по развитию бизнеса, PSI Logistics (Москва)
  227. Каика Евгения Викторовна, директор по логистике, OTIS (Москва)
  228. Кайкина Ирина, менеджер, Молоток.Ру (Москва)
  229. Канаева Мария, начальник отдела логистики и управления заказами, Lanxess (Москва)
  230. Карабанов Александр, директор по логистике, Паркет-Холл (Москва)
  231. Карас Джустина, директор по закупкам, ТиссенКрупп Элеватор (Москва)
  232. Караянов Сергей Сергеевич, руководитель отдела логистики, АСКА-С (Москва)
  233. Кардаш Станислав Николаевич, консультант, Praedium Oncor International (Москва)
  234. Карелина Жанетта Бронюсовна, директор по логистике, Филипс (Москва)
  235. Карин Илья Владимирович, директор департамента логистики, Компания 2S (Москва)
  236. Карпов Олег Алексеевич, руководитель складской логистики, Вимм-Билль-Данн Напитки (Москва)
  237. Карпова Наталья Владимировна, менеджер по складской логистике, Major Terminal (Москва)
  238. Кархалёва Марина Михайловна, логист, ЮМ-Ком (Москва)
  239. Карчевская Ксения Анатольевна, руководитель отдела логистики, Коника Минолта (Москва)
  240. Касаткин Алексей Вячеславович, директор по операциям, ТС-Логистик (Москва)
  241. Катин Алексей Сергеевич, заместитель начальника транспортного управления по перевозкам, Валента Фарм (Москва)
  242. Катышкин Эдуард Анатольевич, менеджер по логистике, АГФА (Москва)
  243. Кацегоров Александр, associate director, Knight Frank (Москва)
  244. Кая Кемаль, директор по логистике, Colin’s (Москва)
  245. Кесслер Татьяна Германовна, директор по логистике, Завод Калитва (Белая Калитва)
  246. Кесслер Татьяна, директор по логистике, Завод Калитва (Москва)
  247. Кириченко Наталия Викторовна, директор по логистике, Ядран Галенский Лабораторий (Хорватия)
  248. Кириченко Сергей Владимирович, менеджер по закупкам, Аджис (Вязьма)
  249. Кирпа Андрей Григорьевич, руководитель отдела маркетинга, группа компаний «Санна» (Москва)
  250. Кирсанов Кирилл, коммерческий директор, Eximp Logistic (Москва)
  251. Кирюшкин Александр Александрович, начальник цеха входного контроля и хранения ТМЦ, Кадви (Калуга)
  252. Кисс Руслан Юрьевич, председатель совета директоров, Русский логистический провайдер (Санкт-Петербург)
  253. Китай Юлия Аркадьевна, руководитель отдела логистики, Ямаха Мюзик (Москва)
  254. Китов Александр Петрович, менеджер по логистике, Веста-М Трейдинг (Москва)
  255. Клещевников Вадим Игоревич, руководитель Департамента логистики, Русьимпорт (Москва)
  256. Клещевников Вадим, руководитель департамента логистики, Русьимпорт (Москва)
  257. Климанов Александр Станиславович, заместитель директора по логистике, Импакт Богемия Трейдинг (Москва)
  258. Климов Антон Сергеевич, координатор отдела развития, ЯхтИмпорт (Москва)
  259. Климов Степан Сергеевич, менеджер по логистике, ЯхтИмпорт (Москва)
  260. Климонтова Наталья Владимировна, магистрантка, АТиСО (Москва)
  261. Клочков Александр Павлович, руководитель департамента логистики и закупок, УК «КорСарНефть» (Москва)
  262. Ковалев Валерий Станиславович, старший менеджер, Трансимекс (Москва)
  263. Ковалева Марина Михайловна, специалист по импортным поставкам, Эйвон Бьюти Продактс Компани (Москва)
  264. Ковалева Татьяна Валерьевна, руководитель департамента закупок, Испа-Инжиниринг (Москва)
  265. Коваленко Юлия Васильевна, начальник отдела логистики, Иск Рост (Москва)
  266. Коженков Алексей Петрович, заместитель генерального директора, СК «Ковчег» (Москва)
  267. Козлов Виктор Петрович, генеральный директор, Воля (Рязань)
  268. Козлов Павел Андреевич, студент, МГУ (Москва)
  269. Козырялова Марина Петровна, логист, Горные машины (Красноярск)
  270. Кокот Татьяна Викторовна, директор по развитию, Русско-китайский торговый дом (Москва, Шанхай)
  271. Колесников Андрей Игоревич, директор по развитию бизнеса, Инфосэл (Москва)
  272. Колесников Сергей Николаевич, директор по консалтингу, CSoft (Москва)
  273. Колесникова Марина Вячеславовна, заместитель генерального директора по развитию и планированию, СпецБалтТранс (Санкт-Петербург)
  274. Колмагорова Юлия Вячеславовна, доцент кафедры прикладной экономики, НГУ (Великий Новгород)
  275. Колобков Валерий Александрович, руководитель отдела логистики, СААН (Обнинск)
  276. Коломейцев Григорий Викторович, администратор WMS, Оптитрейд (Москва)
  277. Колотева Вероника Григорьевна, директор по развитию, Лига Транс Лоджистикс (LTL) (Москва)
  278. Кондрашин Евгений, руководитель департамента сборных перевозок, ЛК Веста (Москва)
  279. Коняхин Роман Александрович, генеральный директор, Терминал К (Москва)
  280. Коптева Людмила Сергеевна, главный специалист, Страховая компания «Пари» (Москва)
  281. Копылов Михаил, генеральный директор, СЕО Консалтинг (Москва)
  282. Корешков Кирилл Витальевич, заместитель директора по логистике (Москва)
  283. Коробов Михаил Альбертович, директор, Tank Yard Group (Рига, Латвия)
  284. Коротаев Евгений Владимирович, генеральный директор, Логопарк Урал (Москва)
  285. Коротаева Светлана, руководитель коммерческого отдела, INBS (Москва)
  286. Корсунский Павел, генеральный директор, Веста (Москва)
  287. Корчинская Ольга Андреевна, заместитель директора по логистике, ГК Энтузиаст (Москва)
  288. Корчунов В.В., директор, Автотехстрой (Климовск)
  289. Коршунова Елена Владимировна, специалист по продаже услуг логистики, Истэкс Сервис (Москва)
  290. Косинова Мария Николаевна, ведущий специалист операционного отдела, Shiseido Rus LLC (Москва)
  291. Косташ Владимир Вячеславович, руководитель отдела закупок, P&C (Нахабино)
  292. Костеж Денис Игоревич, менеджер по логистике, Северо-Западное таможенное агентство (Санкт-Петербург)
  293. Костеж Игорь Владимирович, генеральный директор, Северо-Западное таможенное агентство (Санкт-Петербург)
  294. Костина Оксана Вениаминовна, территориальный директор, Келли Сервисез Си-Ай-Эс (Москва)
  295. Костина Светлана Васильевна, специалист отдела логистики, Лоджистик Оптима (Москва)
  296. Косырев Дмитрий Михайлович, специалист отдела страхования грузоперевозок, Страховая компания «Пари» (Москва)
  297. Кошпаев Алексей Васильевич, менеджер по логистике, Blocktrading (Москва)
  298. Кравцевич Сергей Павлович, руководитель отдела логистики, Аквапрайм (Москва)
  299. Кравцов Александр Александрович, руководитель отдела логистики (Москва)
  300. Краснощек Светлана Вячеславовна, логист, Строй-Сити (Москва)
  301. Краус Александр Сергеевич, инженер, Юнгхайнрих (Москва)
  302. Кремешков Дмитрий Игоревич, директор департамента логистики, Евродизайн (Москва)
  303. Кротов Андрей, управляющий по запчастям, Независимость (Москва)
  304. Кругляк Александр Викторович, руководитель отдела логистики машин (Москва)
  305. Крылов Николай Владимирович, руководитель отдела логистики, Отем (Москва)
  306. Крюкова Анна Александровна, менеджер отдела логистики, Бонгрэн (Москва)
  307. Крюченков Владислав Игоревич, начальник отдела региональных продаж, ItellaNLC (Москва)
  308. Кувшинова Елена Сергеевна, начальник отдела по работе с клиентами, Castel Group Russia (Клин)
  309. Кудрявцева Виктория Александровна, начальник отдела ВЭД и транспортной логистики, Юнайтед Боттлинг Групп (Тверь)
  310. Кузнецов Виталий Александрович, генеральный директор (Москва)
  311. Кузнецов Владимир, член правления, Astra Logistic Ltd. (Рига, Латвия)
  312. Кузнецов Дмитрий Сергеевич, менеджер по логистике, Болеар Медика (Москва)
  313. Кузнецова Александра Викторовна, логист по управлению товарными запасами, Эlevel (Москва)
  314. Кузнецова Анна Михайловна, менеджер по импорту-экспорту, Syngenta (Москва)
  315. Кузнецова Юлия Викторовна, студент, СПбГУЭФ (Санкт-Петербург)
  316. Кузовлев Андрей Леонидович, начальник отдела логистики, Знаменский Селекционно-Генетический Центр (Орёл)
  317. Кузьменко Татьяна Сергеевна, менеджер ВЭД, Тоджиро (Москва)
  318. Кузьмин Олег Альбертович, коммерческий директор, Склад Интерьер ТД (Москва)
  319. Кузьмина Наталья Александровна, начальник отдела закупок и логистики, Ареал Групп (Москва)
  320. Кузьминова Татьяна, руководитель отдела экспедирования грузов, DHL Freight (Москва)
  321. Кузьминчук Руслан Викторович, ассистент логиста, Московская ореховая компания (Москва)
  322. Кукса Александр Александрович, координатор проектов, Гоа-Транс (Москва)
  323. Кулешова Екатерина Сергеевна, студент, ГУ-ВШЭ (Москва)
  324. Куликов Владислав Анатольевич, генеральный директор, ПК Стин (Белорецк)
  325. Куликов Виталий Анатольевич, директор, Терминал (Москва)
  326. Кульев Валентин, директор по развитию, Веста (Москва)
  327. Кульнев Виталий Николаевич, логист, Solution in Group (Москва)
  328. Купленский Олег Юрьевич, менеджер по развитию бизнеса, DSV (Москва)
  329. Купчик Мирон Борисович, заместитель генерального директора, Деливери Ворлд (Москва)
  330. Куракина Анастасия Андреевна, студент программы Master of Science in Logistics, MUC- SBMT BSU (Molde-Минск)
  331. Курапов Дмитрий Сергеевич, специалист по логистике и управлению поставками, Toshiba (Москва)
  332. Кургачева М., логист по управлению товарным запасом, Компания ЛВЛ (Москва)
  333. Кургузов Максим Александрович, начальник отдела снабжения, Пром-Трейд (Москва)
  334. Кургузова Елена Борисовна, специалист по снабжению, Сертов (Серпухов)
  335. Курдюкова Виктория Валерьевна, специалист по логистике, Johnson&Johnson (Москва)
  336. Куркатов Александр Александрович, директор по логистике, Optitrade (Москва)
  337. Куропата Наталия, бизнес-аналитик, Глобал Трак Сервис (Зеленоград)
  338. Курочкина Людмила Владимировна, менеджер по логистике (Москва)
  339. Куртян Константин Дмитриевич, руководитель закупок (Ижевск)
  340. Кутлубаев Нариман, Председатель Экспертного совета по таможенному регулированию при комитете по бюджету и налогам Государственной думы РФ (Москва)
  341. Кутьин Кирилл Владимирович, генеральный директор, Логитерра (Санкт-Петербург)
  342. Кучма Илья Дмитриевич, директор по развитию, Галилео Нанотех ГК «Роснано» (Москва)
  343. Кызина Валентина, руководитель складского комплекса, Акрихин (Москва)
  344. Лавров Владимир Геннадьевич, менеджер по логистике, Теко (Москва)
  345. Лавров Сергей Николаевич, Sales Executive, Major Terminal (Москва)
  346. Лазарев Андрей Валерьевич, заместитель директора по внутренней логистике, Компания «Интермедсервис» (Москва)
  347. Лазуркин Олег Захарович, советник, Страховая компания «Пари» (Москва)
  348. Лаоз Алла, менеджер по работе с ключевыми клиентами, ФМ Ложистик (Москва)
  349. Лапашин Сергей Львович, начальник отдела страхования грузов и ответственности, Страховая компания «Пари» (Москва)
  350. Латышев Игорь Владимирович, исполнительный директор, Сервис-Центр «Гидравлик-Мастер»(Москва)
  351. Латышева Светлана Борисовна, менеджер по логистике, Алкон фармацевтика (Москва)
  352. Левина Тамара Владимировна, Международный центр логистики ГУ-ВШЭ (Москва)
  353. Левшуков Николай Николаевич, заместитель генерального директора, ЛогСин (Санкт-Петербург)
  354. Леонов Андрей Анатольевич, руководитель отдела логистики и доставки, Донг Фенг КомТранс Рус (Москва)
  355. Леонова Екатерина Александровна, руководитель отдела закупок, Fitness House (Санкт-Петербург)
  356. Леонтьев Геннадий Викторович, руководитель группы закупок, Юнайтед Боттлинг Групп (Тверь)
  357. Леонтьев Ясон Анатольевич, менеджер по логистике (Москва)
  358. Лепушенко Екатерина Олеговна, студент программы Master of Science in Logistics, Molde University College Norway (Минск)
  359. Лескова Инна Станиславовна, студент, АТиСО (Москва)
  360. Лесовский Александр Михайлович, специалист по логистике, Джест (Москва)
  361. Липатова Татьяна Сергеевна, ведущий специалист по продажам, ТС-Логистик (Москва)
  362. Лисицин Максим Николаевич, руководитель, Спецгрузавтотранс (Москва)
  363. Лисицина Яна Валерьевна, руководитель отдела ВЭД, GNS Moscow (Москва)
  364. Лисицкий Михаил Владимирович, менеджер по планированию, ГК «Рубеж» (Москва)
  365. Литвинов Игорь Борисович, директор департамента логиcтики, Ralf Ringer (Москва)
  366. Литвинова Ирина Викторовна, product R&D department manager, Subway Russia Franchising Company (Москва)
  367. Литовченко Анна, эксперт по таможенному праву и таможенному делу, Logist-ics (Москва)
  368. Литошенко Владимир Андреевич, директор по развитию в России, Viastore systems (Москва)
  369. Личман Сергей Викторович, менеджер по продажам, Термокон (Москва)
  370. Лобанов Николай Борисович, эксперт по логистике, интернет-портал Лобанов – Логист (Москва)
  371. Логинова Наталья Александровна, менеджер по работе с клиентами, Бецема логистик (Москва)
  372. Ломко Евгений Борисович, директор по маркетингу, Axelot (Москва)
  373. Лоран Юг, сommercial director, FM Logistic (Москва)
  374. Лужанский Илья Орестович, бизнес-аналитик, Ansoft (Москва)
  375. Лузганов Алексей Евгеньевич, начальник отдела импортно-экспортной логистики, Miele (Москва)
  376. Луцик Михаил Сергеевич, менеджер отдела качества, STS logistics (Москва)
  377. Лыгин Алексей Алексеевич, начальник отдела комплектации, Вортекс (Москва)
  378. Любовина Дарья Андреевна, руководитель проектов, Axelot (Москва)
  379. Люлихина Надежда Владимировна, менеджер отдела клиентского сервиса, Джонсон & Джонсон (Москва)
  380. Мазирка Александр Васильевич, исполнительный директор (Москва)
  381. Майоров Геннадий Владимирович, начальник склада, Остров-Комплект (Москва)
  382. Майоров Роман Георгиевич, директор по сервису, Дейлайт (Москва)
  383. Макаев Тамерлан Вахидович, supply chain manager, Провими петфуд рус (Москва)
  384. Макарова Анна Евгеньевна, студент программы Master of Science in Logistics, MUC- SBMT BSU (Molde-Минск)
  385. Макеева Каролина Евгеньевна, руководитель отдела логистики, Немирофф (Москва)
  386. Максимовский Александр, руководитель проектного бюро, Massimo Consulting (Москва)
  387. Маликов Роман Михайлович, начальник склада, Дюйм (Москва)
  388. Малыгин Сергей Владимирович, коммерческий директор, БумТранс (Москва)
  389. Малыхина Александра Олеговна, студент, РЭА им. Плеханова (Москва)
  390. Малышева Надежда, руководитель управления страхования грузов и транспортной логистики, ВСК (Москва)
  391. Мальцев Дмитрий Борисович, директор департамента логистики, Sela (Москва)
  392. Малютин Антон Анатольевич, CEO, Транс Алгоритм (Москва)
  393. Мамян Саргис Андраникович, управляющий директор, Лоджистик Кампани (Ереван)
  394. Мангаев Александр Алексеевич, ведущий специалист по логистике, Ардейл-Импэкс (Москва)
  395. Мартынов Андрей Михайлович, генеральный директор, ТЭЛС (Москва)
  396. Мартынова Татьяна Владимировна, студент (Москва)
  397. Марьина Наталья Анатольевна, директор по логистике и маркетингу, Самсонайт (Москва)
  398. Матвеева Юлия Игоревна, генеральный директор, Окна Эксперт (Москва)
  399. Матвеенко Татьяна Васильевна, студент, СПбГУЭФ (Санкт-Петербург)
  400. Маяцкий Дмитрий Владимирович, директор, Профторг (Тульская промышленная группа) (Тула)
  401. Меленевский Борис Леонидович, руководитель направления, Oracle (Москва)
  402. Мельникова Евгения Александровна, менеджер по работе с клиентами (фармнаправление), ItellaNLC (Москва)
  403. Мешков Асламбек Александрович, директор представительства, Techtrans Kz GmbH (Караганда)
  404. Мещанова Екатерина, специалист по логистике, Одемара-Карго (Москва)
  405. Мещерякова Светлана Александровна, менеджер по грузовым перевозкам, Акрихин (Москва)
  406. Микрюков Михаил Николаевич, логист по управлению товарными запасами групп, Элевел (Москва)
  407. Милов Сергей Николаевич, заместитель генерального директора по организационному развитию, руководитель проекта по реинжинирингу и автоматизации бизнес процессов, Медиа Дистрибьюшен (Москва)
  408. Милованов Виктор Владимирович, начальник отдела логистики, ТБ Стандарт (Пенза)
  409. Миронов Александр, the expert on IntraLogistics (Москва)
  410. Митин Константин Николаевич, директор по логистике, Центр таможенных технологий и логистики (Москва)
  411. Митропольский Сергей Андреевич, консультант, Praedium Oncor International (Москва)
  412. Митрохин Александр Викторович, менеджер, Крок (Москва)
  413. Михайлов Андрей Владимирович, начальник отдела продаж, Сертов (Серпухов)
  414. Михайлов Дмитрий Николаевич, менеджер по логистике (Москва)
  415. Михалёв Сергей Леонидович, заместитель главы представительства, Коджефрин (Италия)
  416. Михеев Александр Сергеевич, branch manager, AsstrA Forwarding AG (Москва)
  417. Мкртычян Роман, директор по маркетингу, Максилог (Москва)
  418. Мокрополов Олег Валентинович, генеральный директор, Макро-Логистика (Москва)
  419. Моргунов Андрей Николаевич, руководитель отдела продаж ПТО, Склад Интерьер ТД (Москва)
  420. Мороз Ирина Михайловна, менеджер по закупкам (Минск)
  421. Морозов Александр Александрович, начальник отдела логистики, Поликон (Омск)
  422. Морозов Алексей Евгеньевич, менеджер по логистике (Москва)
  423. Морозова Елена, начальник отдела логистического консалтинга, Мира групп (Москва)
  424. Морщинин Андрей Анатольевич, директор по логистике, ГК Омега-Л (Москва)
  425. Муллаярова Ольга, коммерческий директор, ЛогИнУрал (Москва)
  426. Мурадян Светлана, специалист по логистике, Одемара- Карго (Москва)
  427. Ведущий менеджер отдела логистики, Мосстрой-31 (Москва)
  428. Мухин Павел Борисович, логист, Симба Тойз Рус (Москва)
  429. Мухина Ярослава, менеджер дирекции страхования предприятий сферы торговли и услуг, ВСК (Москва)
  430. Мушинский Павел Игоревич, директор по логистике, ГК Энтузиаст (Москва)
  431. Назаралиев Тимур Кошкарович, директор, Олтим (Москва)
  432. Назарова Александра Викторовна, студент, МАДИ (Москва)
  433. Наконечный Павел Иванович, логист, BLG (Москва)
  434. Наумов Юрий Константинович, менеджер по логистике, Крамо (Санкт-Петербург)
  435. Наумова Анна Александровна, руководитель отдела логистики, Бев (Москва)
  436. Невмержицкая Виктория Ивановна, начальник отдела продаж, GNS Moscow (Москва)
  437. Некрашевич Юрий Владимирович, студент, MUC- SBMT BSU (Molde-Минск)
  438. Неруш Вячеслав Николаевич, менеджер отдела международных перевозок, Коджефрин (Италия)
  439. Нестеренко Андрей Михайлович, руководитель отдела складской логистики, IPC2U (Москва)
  440. Нечкин Иван Юрьевич, генеральный директор, Склад Интерьер ТД (Москва)
  441. Нигиян Александр Арменович, директор, Планар-Трейд (Москва)
  442. Никифоров Денис Николаевич, директор по развитию, Стеллажные системы интернэшнл (Москва)
  443. Николаева Анастасия Максимовна, начальник отдела закупок и логистики, ГК «Три-Е» (Санкт-Петербург)
  444. Николаева Ольга Владимировна, специалист отдела логистики, Лоджистик Оптима (Москва)
  445. Нильский Николай Николаевич, шеф-редактор, деловой журнал «Контейнерный бизнес» (Санкт-Петербург)
  446. Новиков Дмитрий Евгеньевич, руководитель отдела логистики, ГК «Рубеж» (Москва)
  447. Обыденова Наталья Юрьевна, менеджер по логистике, Монт (Москва)
  448. Ованесян Ирина Арамовна, специалист по логистике, Шлюмберже (Москва)
  449. Овчинников Константин Александрович, консультант, КПМГ (Москва)
  450. Овчинников Сергей Витальевич, координатор управления цепями поставок, НПО «Синеф-Инжиниринг», Группа Нитол (Москва, Усолье-Сибирское)
  451. Огинов Андрей Константинович, генеральный директор (Санкт-Петербург)
  452. Олешко Мария Николаевна, руководитель рабочей группы отдела страхования грузоперевозок, Страховая компания «Пари» (Москва)
  453. Орлов Алексей Анатольевич, коммерческий директор, АТС Консалтинг (Москва)
  454. Орловский Владимир Валентинович, заместитель генерального директора, Trans-space (Москва)
  455. Павлова Ирина Николаевна, менеджер по развитию бизнеса, Major Cargo Service (Москва)
  456. Павлюк Юрий Алексеевич, директор по продажам, Major Terminal (Москва)
  457. Палагина Анна Александровна, специалист по таможенному оформлению, Andritz (Санкт-Петербург)
  458. Панасенко Евгений Викторович, директор по логистике, ТД Юнитоп (Москва)
  459. Панников Владимир Александрович, руководитель департамента логистики, ПромСтройАрсенал (Москва)
  460. Пантелеева Екатерина, менеджер по развитию бизнеса, Major Cargo Service (Москва)
  461. Пантелеева Нина, менеджер отдела логистики, экспериментально-консервный завод «Лебедянский» (Москва)
  462. Парамзин Николай Александрович, ведущий специалист, СГ «Межрегионгарант» (Москва)
  463. Партицкая Татьяна Юрьевна, начальник отдела логистики, Аврора (Москва)
  464. Пастернак Людмила Иосифовна, начальник отдела закупок, ФОРТИС-Нержавеющий прокат (Москва)
  465. Патоков Владимир Владимирович, руководитель стратегического направления, Инфор-Медиа (Москва)
  466. Пахолкова Надежда Евгеньевна, менеджер ВЭД, BoConcept (Москва)
  467. Пашкевич Наталия Владимировна, менеджер по закупкам ВЭД / логистике, LuxLight (Москва)
  468. Пенчуков Сергей Александрович, начальник отдела логистики, ADS-kargo (Москва)
  469. Перельман Андрей Андреевич, главный специалист Управления страхования грузов, Страховая Группа «Межрегионгарант» (Москва)
  470. Перепечин Александр Павлович, генеральный директор, Ред Три (Москва)
  471. Перов Дмитрий Васильевич, генеральный директор, Ньюдженси (Долгопрудный)
  472. Перфильев Александр, комерческий директор Логопарка Пышма, Евразия логистик (Москва)
  473. Пескова Елена Васильевна, начальник отдела логистики, Альтбиот-Трейд (Краснодар)
  474. Петришин Алексей Александрович, начальник отдела персонала, ЛогЛаб (Москва)
  475. Петрова Татьяна Викторовна, менеджер по развитию бизнеса, Евразия Логистик (Москва)
  476. Петропавловский Алексей Михайлович, начальник отдела координации и анализа, Вимм-Билль-Данн Напитки (Москва)
  477. Пинчук Александр Владимирович, менеджер отдела транспортной логистики, Рус транс сервис (Москва)
  478. Пирогова Ольга Юрьевна, бухгалтер, Рольф Химки (Химки)
  479. Питкевич Павел, консультант по вопросам безопасности ADR (Рига)
  480. Платон Сергей Анатольевич, руководитель управления логистики, ГК «Атлантик» (Москва)
  481. Платонов Денис Алексеевич, applications sales representative, Oracle (Москва)
  482. Платонова Ксения Константиновна, специалист отдела логистики, Коника Минолта (Москва)
  483. Плетнева Наталья Владимировна, ведущий специалист, ЕТЛогистик (Москва)
  484. Плющев Дмитрий Юрьевич, генеральный директор, Дайманта (Москва)
  485. Подобедов Игорь Николаевич, директор по логистике, Ehrmann (Москва)
  486. Подольная Маргарита Михайловна, специалист по импортным поставкам некосметический продукции, Эйвон Бьюти Продактс (Москва)
  487. Поздняков Михаил Анатольевич, начальник отдела логистики, Апатор (Москва)
  488. Поздняков Олег Владимирович, коммерческий директор, Бразис Логистика (Москва)
  489. Полтавцева Вероника Евгеньевна, руководитель, Стармарин-М, SansBordes, Ларотс (Москва, Рига)
  490. Поляков Владислав Алексеевич, директор по логистике, Торговый Дом «Терморос»
  491. Поляков Роман Анатольевич, менеджер-логист, Ск-транс (Москва)
  492. Пономаренко Екатерина Викторовна, студент программы Master of Science in Logistics, MUC- SBMT BSU, (Molde-Минск)
  493. Попов Дмитрий Николаевич, руководитель отдела доставки, Simpletrans group (Москва)
  494. Попова Лариса Алексеевна, импорт-менеджер, Andritz (Санкт-Петербург)
  495. Потапов Юрий Александрович, начальник отдела, Мечел-Транс (Москва)
  496. Потапова Нина, руководитель отдела ВЭД, БТК (Москва)
  497. Поташев Алексей Игоревич, генеральный директор, Инвентор Софт (Москва)
  498. Потеряйко Ангелина Юрьевна, ведущий специалист по логистике, Фэшн Итернэшнл Mercury/ЦУМ (Москва)
  499. Привезенов Максим Георгиевич, специалист по логистике и ВЭД, Комплект С (Москва)
  500. Пронина Ксения Ивановна, руководитель отдела логистики и ВЭД, Восход-Столица (Москва)
  501. Прохин Игорь, генеральный директор, Logist-ics (Москва)
  502. Прохоров Андрей Владимирович, директор по логистике, Европроект (Москва)
  503. Пустохин Денис, мастер цеха, Старатели (Москва)
  504. Пустохина Ирина, студент программы МВА, ГУУ ВШБ (Москва)
  505. Пушкин Виталий Валерьевич, коммерческий директор, ТС-Логистик (Москва)
  506. Пяткявичюте Нина Зеноновна, генеральный директор, Logistic People Connection (Москва)
  507. Радченко Анатолий Николаевич, руководитель складского комплекса, ТДВ-сервис (Домодедово)
  508. Разгуляев Валерий, аналитик, Завод НЭПТ (Москва)
  509. Раков Сергей Викторович, руководитель проекта, Cargo.ru (Москва)
  510. Ратникова Наталья, директор учебного центра, Logist-ics (Москва)
  511. Рахманов Сапар, генеральный директор, Сарбон Пакинг (Москва)
  512. Резвов Денис, консультант, Knight Frank (Москва)
  513. Ретюнский Денис Борисович, директор, Спектр Бизнеса (Москва)
  514. Рифатов Тимур Рифатович, директор по закупкам и логистике, Polar Seafood Russia (Москва)
  515. Рогатнев Александр Владимирович, студент, СПбГУЭФ (Санкт-Петербург)
  516. Рогозин Михаил Николаевич, начальник складского комплекса, Юнайтед Боттлинг Групп (Тверь)
  517. Рогуленков Сергей Сергеевич, менеджер по логистике, ФЗБТ (Москва)
  518. Родин Михаил Владимирович, начальник управления, ЗАСО «Эрго Русь» (Москва)
  519. Родионова Юлия Михайловна, заместитель финансового директора, НПФ «ДатаКрат-Е» (Екатеринбург)
  520. Рождествина Мария Юрьевна, менеджер отдела закупок, P&C (Нахабино)
  521. Ройтенберг Константин Владимирович, руководитель закупок, Вестел-СНГ (Александров)
  522. Рубанов Михаил, менеджер по обучению и развитию персонала, Шенкер (Москва)
  523. Рубцова Ирина Александровна, менеджер ВЭД, Звезда (Лобня)
  524. Рудакова Анастасия, специалист по авиационным перевозкам, UPS SCS (CIS) (Москва)
  525. Русинова Анастасия Юрьевна, руководитель отдела логистики, ТЦМ (Москва)
  526. Руснак Дмитрий Михайлович, руководитель департамента логистики, Филиал ОПТЭК (Санкт-Петербург)
  527. Руссу Евгений Александрович, начальник отдела складской логистики, ТФК «Мотордеталь» (Кострома)
  528. Рыбалка Алексей Николаевич, специалист по работе с корпоративными клиентами, Корус Консалтинг (Москва)
  529. Савин Артем, менеджер по логистике, Элитлогистика (Москва)
  530. Савостьянова Маргарита, руководитель отдела транспортной логистики, Кэн-Пак (Москва)
  531. Савуков Александр, руководитель проектов, Складекс (Москва)
  532. Садовникова Светлана, начальник отдела логистики, МПБК «Очаково» (Москва)
  533. Сазонова Марина Павловна, начальник отдела закупок, Алга (Москва)
  534. Самсонов Родион Анатольевич, генеральный директор, Премиум-Альянс (Москва)
  535. Санченко Никита Юрьевич, руководитель направления, Ред Три (Москва)
  536. Сапон Вячеслав Юрьевич, директор по грузовой и коммерческой работе, Глобал Контейнер Лоджистикс (Москва)
  537. Саранцева Наталья Геннадьевна, руководитель складского комплекса, Вортекс (Москва)
  538. Сатьянов Олег Васильевич, директор по логистике, Нутреко-Россия (Москва)
  539. Светличный Игорь Анатольевич, руководитель отдела, Симба Тойз Рус (Москва)
  540. Свирин А.А., директор департамента логистики, Ниппартс рус (Москва)
  541. Севостьянова Анастасия Александровна, специалист по логистике, Ямаха Мюзик (Москва)
  542. Седов Алексей Сергеевич, старший менеджер-логист, Комплект (Щелково)
  543. Селезнев Евгений Викторович, коммерческий директор, Премиум-Альянс (Москва)
  544. Селютин Павел, менеджер по закупкам, Альстом (Москва)
  545. Семенов Дмитрий Юрьевич, менеджер проектных поставок, Тетра Пак (Москва)
  546. Семенов Роман Николаевич, руководитель направления, Русатлант (Москва)
  547. Семенов Сергей Николаевич, руководитель департамента логистики, Джест (Москва)
  548. Семенова Дарима Батовна, генеральный директор, Insight Projects Group (Москва)
  549. Семочкин Алексей Владимирович, консультант по экономической безопасности, РФК (Санкт-Петербург)
  550. Сергеев Игорь Викторович, директор по логистике, Медицинская компания (Москва)
  551. Серегина Ольга, руководитель дирекции страхования предприятий сферы торговли и услуг, ВСК (Москва)
  552. Сидоренко Виталина Анатольевна, руководитель отдела логистики, НПФ «ДатаКрат-Е» (Екатеринбург)
  553. Симахина Елена Владимировна, начальник отдела логистики, Мосхимфармпрепараты (Москва)
  554. Симкина Светлана Васильевна, главный специалист ВЭД, Группа Тринити (Москва)
  555. Симоганова Елена Александровна, менеджер по логистике, Ростелеком (Москва)
  556. Скородумова Лилия Владимировна, региональный менеджер, Сытный край (Воронеж)
  557. Скрипка Роман Владимирович, генеральный директор, Пресня Эстейт (Москва)
  558. Скрипник Вия, начальник аналитического отдела, АВК (Москва)
  559. Скрябин Александр Анатольевич, заместитель директора по логистике, Компания АДЛ (Москва)
  560. Скуридин Анатолий Евгеньевич, директор по складской логистике, Логитерра (Санкт-Петербург)
  561. Сланевский Василий Николаевич, директор по логистике, ассоциация Русский Свет (Москва)
  562. Слободской Денис Игоревич, генеральный директор, SLC Service (Санкт-Петербург)
  563. Слюсаревский Денис, руководитель проекта WMS, Спектр Бизнеса (Москва)
  564. Сметанина Елена Станиславовна, менеджер по снабжению, Auchan (Москва)
  565. Смоляр Сергей Александрович, директор по логистике, КоттонКлаб (Москва)
  566. Соколов Валерий Валерьевич (Москва)
  567. Соколов Михаил Константинович, руководитель операционного отдела, Юниджет (Москва)
  568. Соколова Светлана Ивановна, специалист отдела логистики, ЕвроТрансЛогистик (Москва)
  569. Соловьёв Артём Валерьевич, руководитель отдела логистики (Москва)
  570. Соловьев Илья Сергеевич, коммерческий директор, TVGPS (Москва)
  571. Соловьев Роман Евгеньевич, руководитель проектов внедрения ПО, Спектр Бизнеса (Москва)
  572. Соловьева Марина Георгиевна, менеджер по логистике, АльфаТек (Москва)
  573. Солопин Николай Аркадьевич, специалист по логистике (Москва)
  574. Сорокина Мария Александровна, аналитик бизнес-процессов логистики, Лоджистик Оптима (Москва)
  575. Сороковиков Владимир Вячеславович, директор, Спбэк-Трейд (Москва)
  576. Сотникова Мария Владимировна, ведущий специалист отдела наземных и морских перевозок, UPS SCS ( CIS) (Москва)
  577. Сочина Ольга Владимировна, руководитель отдела логистики по Москве и регионам, Аристон Термо Русь (Москва)
  578. Спирякова Наталья Сергеевна, менеджер, Софт-Вест (Москва)
  579. Ставцев Сергей Николаевич, директор департамента корпоративных коммуникаций, Евросиб (Санкт-Петербург)
  580. Старовойтов Александр Васильевич, помощник генерального директора, Минский завод колесных тягачей (Минск)
  581. Старшинин Александр Вадимович, генеральный директор, СофтБизнесКонсалтинг (Санкт-Петербург)
  582. Стенова Елена Александровна, менеджер, АМВТ (Москва)
  583. Степанов А.М., директор, АВС Консалтинг (Санкт-Петербург)
  584. Струнов Юрий Анатольевич, руководитель отдела логистики, Алгол-Кемикалс (Москва)
  585. Сумин Андрей Иванович, руководитель направления приложений для управления цепями поставок, Oracle (Москва)
  586. Суровцев Константин Владимирович, координатор по логистике, Grohe (Москва)
  587. Сусанов Игорь Викторович, директор по региональным операциям, ItellaNLC (Москва)
  588. Сухаревский Сергей Васильевич, логист, Solution in Group (Москва)
  589. Сучков Юрий Константинович, коммерческий директор, Официальное представительство META Regalbau GmbH & Co. KG (Москва)
  590. Сучкова Оксана Вячеславовна, менеджер по логистике (Москва)
  591. Танаев Алексей, руководитель направления «Логистика крупных промышленных холдингов», Logist-ics (Москва)
  592. Тараненко Юлия Владимировна, студент, МАДИ (Москва)
  593. Тарасов Евгений Сергеевич, руководитель отдела сборных грузов, МС-Логистик (Москва)
  594. Тарасов Михаил Сергеевич, начальник отдела закупок, ЭйрБриджКарго (Москва)
  595. Тарасова Наталья Михайловна, менеджер по закупкам, Айсберг-Сервис (Москва)
  596. Тенщук Александра Александровна, менеджер по планированию логистического направления, Мвидео (Москва)
  597. Терёхин Василий Андреевич, руководитель отдела маркетинга, БиЭм Коммодитиз (Москва)
  598. Терёхина Ольга Николаевна, специалист по сертификации, Директ каталог сервис (Москва)
  599. Тимофеев Александр Евгеньевич, руководитель отдела продаж, F.S.Mackenzie (Москва)
  600. Тимченко Алексей Александрович, заместитель директора департамента логистики, Sela (Москва)
  601. Титова Екатерина Николаевна, специалист по таможне, Директ Каталог Сервис (Москва)
  602. Титяев Игорь, директор, Складекс (Москва)
  603. Тишкова Диана Ивановна, начальник отдела снабжения, кондитерская фабрика «К-Артель» (Москва)
  604. Тищенко Татьяна Алексеевна, заместитель начальника центра занятости, МГОУ (Москва)
  605. Толярёнок Андрей Георгиевич, генеральный директор, Эй Джи Эс Сервис (Москва)
  606. Томашевская Наталья Евгеньевна, коммерческий директор, Беломортранс-Логистик (Москва)
  607. Томиловская Екатерина Сергеевна, аналитик по транспорту, Адидас (Москва)
  608. Торопеева Светлана Анатольевна, специалист по логистике, Эс. Си. Джонсон (Москва)
  609. Трифонов Иван Сергеевич, менеджер по планированию производства, Doehler (Москва)
  610. Тришина Виктория Николаевна, заместитель генерального директора, АМВТ (Москва)
  611. Тураев Михаил Юрьевич, директор по логистике, Напитки из Черноголовки (Черноголовка)
  612. Турсунов Шерзод Шухратович, президент компании, Евродизайн (Москва)
  613. Тутакаева Анна, студент факультета «Логистика и Транспорт», СПбГИЭУ (Санкт-Петербург)
  614. Узелков Александр Николаевич, логист, Балтэкском (Москва)
  615. Упорин Денис Геннадьевич, директор департамента логистики, группа компаний ИМАГ (Москва)
  616. Усачев Андрей Юрьевич, заведующий складом, Венткор (Москва)
  617. Усачев Сергей Викторович (Москва)
  618. Уткаев Сергей Дмитриевич, директор, Генеральная экспедиция (Ростов-на-Дону)
  619. Ушаков Дмитрий Андреевич, директор по RFID техологиям, Галилео Нанотех (Москва)
  620. Ушаков Дмитрий Васильевич, заместитель директора по интермодальным перевозкам, Агентство Рефперевозки (Москва)
  621. Фадькин Сергей Владимирович, директор департамента внутренней логистики, Партнер (Москва)
  622. Фаловский Сергей Витальевич, руководитель отдела снабжения (Москва)
  623. Федоров Михаил Александрович, менеджер по логистике, ТК АПК Черкизовский (Москва)
  624. Федоров Михаил Юрьевич, директор по логистике, Холди Групп (Воронеж)
  625. Феоктистов Кирилл Сергеевич, руководитель группы продаж, Шенкер (Москва)
  626. Филин Александр Федорович, менеджер по логистике, Инфосэл (Москва)
  627. Филиппов Алексей Борисович, заместитель директора по логистике, Эдельстар (Москва)
  628. Фролов Иван Николаевич, управляющий логистикой дивизиона Юг, Военно-мемориальная компания (Ростов-на-Дону)
  629. Фролова Оксана Сергеевна, руководитель отдела снабжения, ЛВЛ (Москва)
  630. Фроловичев Дмитрий Иванович, руководитель направления логистических решений, Axelot (Москва)
  631. Халилова Камила Зафаровна, студент, МАДИ (Москва)
  632. Хаменков Эдуард Валерьевич, заместитель директора по логистике, ГК «Восток-Сервис» (Москва)
  633. Харламова Елена Викторовна, начальник отдела транспортного страхования, Гефест (Москва)
  634. Харченко Анастасия Геннадьевна, аналитик по логистике, Adidas-group (Москва)
  635. Харченко Антон Сергеевич, специалист по распределению готовой продукции, PepsiCo — Фрито Лей Мануфактуринг (Москва)
  636. Хатунцев Алексей Петрович, начальник отдела закупок, Eurobusiness (Москва)
  637. Хливнюк Людмила Сергеевна, специалист по ВЭД, Декатлон (Москва)
  638. Хмелевский Александр Сергеевич, специалист по логистике (Москва)
  639. Ходасевич Виктор Викторович, ведущий специалист по транспорту и ВЭД, Связьинвест (Минск)
  640. Холопов Вячеслав, директор департамента индустриальной и складской недвижимости, земли, Knight Frank (Москва)
  641. Хотина И.Ю., директор по логистике, БГ Холдинг (Санкт-Петербург)
  642. Храпов Олег Валерьевич, заместитель генерального директора, ТТК Спектр (Москва)
  643. Христюк Татьяна Александровна, специалист по логистике, Дайверси (Химки)
  644. Хролович Дмитрий Николаевич, ведущий специалист по ВЭД, Связьинвест (Минск)
  645. Хрущак Игорь Иванович, начальник управления по работе с клиентами, Национальный таможенный брокер (Москва)
  646. Цацулин Алексей, директор по логистике, Московская пивоваренная компания (Москва)
  647. Цурган Марина Васильевна, старший специалист отдела логистики и таможни, Otto group (Москва)
  648. Цыплаков Александр Сергеевич, руководитель, ИП (Москва)
  649. Цытленок Мария Леонидовна, студент программы Master of Science in Logistics, Molde University College Norway (Минск)
  650. Чадина Анна Игоревна, начальник отдела продаж и сопровождения по направлению фармацевтических клиентов, ItellaNLC (Москва)
  651. Чаусов Александр Викторович, специалист отдела страхования грузоперевозок, Страховая компания «Пари» (Москва)
  652. Чеботаев Андрей Анатольевич, заместитель директора по хозяйственной части, ИП Тетеркин В.В. (Белгород)
  653. Челюскин Сергей Геннадьевич, начальник отдела регионального развития, Национальный таможенный брокер (Москва)
  654. Ченцов Михаил Николаевич, начальник отдела нормирования логистических затрат, Русьимпорт (Москва)
  655. Червякова Ирина Сергеевна, менеджер по логистике, ТД «Грин Лиф» (Москва)
  656. Черепков Алексей Анатольевич, коммерческий директор, МКС (Москва)
  657. Чернега Илья Владимирович, заместитель директора департамента ВЭД, ГК «Дубль В» (Москва)
  658. Черняев Станислав Владимирович, начальник отдела логистики, ИП Тетеркин В.В. (Белгород)
  659. Чижова Наталья Юрьевна, cлушатель Факультета дополнительного образования, РЭА им. Плеханова (Москва)
  660. Чистов Михаил Юрьевич, директор департамента логистики, Партнер (Москва)
  661. Шакирова Лилия Ринатовна, ведущий инженер коммерческого отдела, Абикон-М (Москва)
  662. Шамшина Анна Павловна, супервайзер проектов в отдела сервиса и дистрибуции, Фрито Лей Мануфактуринг (ПепсиКо) (Москва)
  663. Шапошникова Елена Игоревна, эксперт отдела логистики, Тяжпромэкспорт (Москва)
  664. Шарапов Сергей Викторович, руководитель отдела планирования, Вимм-Билль-Данн Напитки (Москва)
  665. Шаров Александр Михайлович, генеральный директор, Трансхимэкспорт (Москва)
  666. Шевцов Андрей Григорьевич, директор, Интел-Страйд (Минск)
  667. Шейкина Светлана, supply chain specialist, Shiseido Rus LLC (Москва)
  668. Шелепко Андрей Сергеевич, студент, Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ (Минск)
  669. Шепелёв Дмитрий Львович, генеральный директор, Евроснаб (Москва)
  670. Шепелёв Михаил Анатольевич, директор по логистике, Авто-Партнер (Москва)
  671. Шереметьева Ирина Сергеевна, менеджер по логистике, АПВ Сервис (Москва)
  672. Шерстова Людмила Леонидовна, специалист по снабжению, Сертов (Серпухов)
  673. Шехов Петр, заместитель начальника управления маркетинга и поставок, ТПО «Комус» (Москва)
  674. Шехурдина Ирина Владимировна, руководитель отдела внешней логистики, Фортуна (Москва)
  675. Шиков Виктор, генеральный директор, Тримас-групп (Москва)
  676. Шитникова Вероника Владимировна, начальник планово-диспетчерского отдела, НПК «Инкотекс» (Москва)
  677. Шитова Ольга Владимировна, менеджер отдела логистики, ТехноСерв (Москва)
  678. Шишин Геннадий Николаевич, руководитель отдела логистики, Ольдам (Москва)
  679. Шишкина Светлана Вячеславна, менеджер по логистике, Ядран Галенский Лабораторий (Хорватия)
  680. Шмигель Кирилл Владимирович, начальник отдела транспортной логистики, ТФК «Мотордеталь» (Кострома)
  681. Шороп Максим Геннадьевич, начальник отдела логистики (Минск)
  682. Шуриков Юрий Вячеславович, директор по развитию, Глобал Контейнер Лоджистикс (Москва)
  683. Щелкунов Павел Андреевич, студент, MUC- SBMT BSU (Molde-Минск)
  684. Щербакова Татьяна Серафимовна, доцент, РУДН (Москва)
  685. Щербанёв Павел Алексеевич, директор филиала, F. S. Mackenzie (Новосибирск)
  686. Щеулов Дмитрий Николаевич, заместитель генерального директора, Лайнер (Москва)
  687. Эстрин Андрей Сергеевич, консультант, Praedium Oncor International (Москва)
  688. Юровских Анна Ильинична, студент, ГУ-ВШЭ (Москва)
  689. Яврумян Кристина Сергеевна, координатор по логистике, Гейтс СНГ (Москва)
  690. Якимова Ольга Сергеевна, специалист по закупкам, GSK (Москва)
  691. Яковлев Юрий Александрович, логист, Торговый дом «РСК» (Москва)
  692. Якутин Кирилл Эдуардович, ведущий специалист контура логистики, Галактика Центр (Москва)
  693. Ямилова Наталья Геннадьевна, logistics & operation executive, Shiseido Rus Ltd (Москва)
  694. Ямщиков Алексей Станиславович, директор, РТС (Москва)
  695. Ярцева Анна Александровна, начальник отдела первичных продаж, STS-Logistics (Москва)
  696. Ящерицына Людмила Витальевна, администратор по логистике, Сертов (Серпухов)